Студенты Высшей школы теоретической механики — различия между версиями

Материал из Department of Theoretical and Applied Mechanics
Перейти к: навигация, поиск
(Группа 10 (23604/1))
(Группа 5040103/00401)
 
(не показаны 204 промежуточные версии 47 участников)
Строка 1: Строка 1:
[[Кафедра "Теоретическая механика"]] > [[Коллектив кафедры]] > '''Студенты''' <HR>
+
[[Кафедра "Теоретическая механика"]] > [[Коллектив Высшей школы]] > '''Студенты''' <HR>
  
 
{{DISPLAYTITLE:<span style="display:none">{{FULLPAGENAME}}</span>}}
 
{{DISPLAYTITLE:<span style="display:none">{{FULLPAGENAME}}</span>}}
<font size="5">Студенты кафедры "Теоретическая механика"</font>
+
<font size="5">Студенты Высшей школы теоретической механики</font>
  
 
= Направление 010303 “Механика и математическое моделирование” =
 
= Направление 010303 “Механика и математическое моделирование” =
  
== Группа 11 (группа 13604/1)==
+
== Группа 5030103/10001 ==
 +
 
 +
*[[Арасланова Валентина]] - староста
 +
*[[Бахметьев Станислав]]
 +
*[[Валиева Элеонора]]
 +
*[[Волохов Дмитрий]]
 +
*[[Воробьев Роман]]
 +
*[[Гродницкий Александр]]
 +
*[[Девятая Софья]]
 +
*[[Дулаева Маргарита]]
 +
*[[Жестовская Олеся]]
 +
*[[Заусаев Владимир]]
 +
*[[Карл Максим]]
 +
*[[Лабуцкая Людмила]]
 +
*[[Лунева Жанна]]
 +
*[[Махно Елизавета]]
 +
*[[Петелина Алиса]]
 +
*[[Прохоров Кирилл]]
 +
*[[Рахимкулов Рамиль]]
 +
*[[Рябичев Данил]]
 +
*[[Середа Даниил]]
 +
*[[Силакова Елизавета]]
 +
*[[Сорокопудова Елизавета]]
 +
*[[Стребков Иван]]
 +
*[[Щербина Яков]]
 +
 
 +
== Группа 5030103/10002 ==
 +
 
 +
*[[Белянкин Андрей]]
 +
*[[Бортникова Устинья]]
 +
*[[Георгиевский Егор]]
 +
*[[Данжук Егор]]
 +
*[[Дронов Михаил]]
 +
*[[Жолобова Карина]]
 +
*[[Жук Алёна]]
 +
*[[Капшуков Леонид]]
 +
*[[Кирпиков Александр]]
 +
*[[Кожакова Дина]] - староста
 +
*[[Кондукова Мария]]
 +
*[[Панфилов Фёдор]]
 +
*[[Ряпосов Никита]]
 +
*[[Смирнова Екатерина]]
 +
*[[Соловьева Елизавета]]
 +
*[[Ферингер Анатолий]]
 +
*[[Ходырева Елизавета]]
 +
*[[Шелехов Никита]]
 +
*[[Юрлов Дмитрий]]
 +
 
 +
== Группа 5030103/10003 ==
 +
 
 +
*[[Алферова Полина]]
 +
*[[Башлыкова Елизавета]]
 +
*[[Быстрицкая Ольга]]
 +
*[[Голузин Егор]] - староста
 +
*[[Григашкин Иван]]
 +
*[[Гуренев Глеб]]
 +
*[[Ефимова Агнесса]]
 +
*[[Жилинко Злата]]
 +
*[[Красинский Тимофей]]
 +
*[[Кривцова Алина]]
 +
*[[Кутузова Ника]]
 +
*[[Махмудов Хабиб]]
 +
*[[Мезенцев Сергей]]
 +
*[[Мелкозёрова Валерия]]
 +
*[[Морева Екатерина]]
 +
*[[Наумовец Даниил]]
 +
*[[Нафиков Данила]]
 +
*[[Неведомский Константин]]
 +
*[[Онацкий Александр]]
 +
*[[Семенин Даниил]]
 +
*[[Усов Данил]]
 +
*[[Фомичева Вероника]]
 +
*[[Четвероус Анна]]
 +
*[[Чурсин Михаил]]
 +
*[[Юницын Владимир]]
 +
 
 +
== Группа 5030103/10004 ==
 +
 
 +
*[[Бикбулатова Лилия]]
 +
*[[Блинов Матвей]]
 +
*[[Богданова Алина]] - староста
 +
*[[Губеева Алёна]]
 +
*[[Гуськов Евгений]]
 +
*[[Ефремова Карина]]
 +
*[[Жигалова Анастасия]]
 +
*[[Завадский Юрий]]
 +
*[[Королев Егор]]
 +
*[[Кузнецов Александр]]
 +
*[[Мекрюкова Полина]]
 +
*[[Мишкарев Кирилл]]
 +
*[[Надеждин Олег]]
 +
*[[Новикова Вероника]] - зам. старосты
 +
*[[Панин Матвей]]
 +
*[[Плотников Александр]]
 +
*[[Радион Алёна]]
 +
*[[Рыжова Татьяна]]
 +
*[[Садыков Мирад]]
 +
*[[Суппес Полина]]
 +
*[[Фирсов Александр]]
 +
*[[Шабалина Дарья]]
 +
*[[Шипова Арина]]
 +
*[[Яранцев Виктор]]
 +
 
 +
== Группа 5030103/00001 ==
 +
 
 +
*[[Ананьчев Егор]]
 +
*[[Базаров Георгий]]
 +
*[[Васин Данила]]
 +
*[[Дёмин Матвей]]
 +
*[[Еремеева Наталья]]
 +
*[[Зеленкина Екатерина]]
 +
*[[Иванов Богдан]]
 +
*[[Кавецкий Михаил]]
 +
*[[Качевская Ольга]]
 +
*[[Лобкова Вероника]]
 +
*[[Павличук Полина]]
 +
*[[Пичугин Илья]]
 +
*[[Работинский Артём]]
 +
*[[Сазыкин Георгий]]
 +
*[[Смирнов Михаил]]
 +
*[[Сон Артём]]
 +
*[[Спиридонов Вячеслав]]
 +
*[[Хузин Салават]]
 +
*[[Цветкова Дарья]] - староста
 +
*[[Шошева Олеся]]
 +
*[[Ямпуров Лаврентий]]
 +
 
 +
== Группа 5030103/00002 ==
 +
 
 +
*[[Анбушинова Амуланга]]
 +
*[[Афанасьева Софья]]
 +
*[[Бородин Руслан]]
 +
*[[Валиев Даниил]]
 +
*[[Гизатулина Регина]]
 +
*[[Ембекова Ольга]]
 +
*[[Зотова Анастасия]]
 +
*[[Исхакова Эвелина]]
 +
*[[Лагутин Андрей]]
 +
*[[Михайлов Евгений]]
 +
*[[Никишин Андрей]] - староста
 +
*[[Овсянников Григорий]]
 +
*[[Перекрестов Сергей]]
 +
*[[Сабитов Марат]]
 +
*[[Смирнова Мария]]
 +
*[[Хватов Степан]]
 +
*[[Хламкин Евгений]]
 +
*[[Цыренов Семен]]
 +
*[[Чумерин Илья]]
 +
*[[Шуваев Максим]]
 +
*[[Якупов Искандер]]
 +
 
 +
== Группа 5030103/00003 ==
 +
 
 +
*[[Алексеева Мария]]
 +
*[[Арбузова Елизавета]]
 +
*[[Балашов Андрей]]
 +
*[[Бандурин Никита]]
 +
*[[Богомольная Екатерина]] - староста
 +
*[[Быкадоров Ян]]
 +
*[[Волкова Полина]]
 +
*[[Голицын Кирилл]]
 +
*[[Гришина Юлия]]
 +
*[[Ильяшенко Роман]]
 +
*[[Капитонова Анна]]
 +
*[[Колпакова Наталья]]
 +
*[[Корнелюк Алексей]]
 +
*[[Кочикян Анастасия]]
 +
*[[Москвина Ксения]]
 +
*[[Плющев Михаил]]
 +
*[[Рудаков Матвей]]
 +
*[[Топорков Егор]]
 +
*[[Трубачев Максим]]
 +
*[[Хамхоев Александр]]
 +
*[[Шмакова Екатерина]]
 +
 
 +
== Группа 5030103/00004 ==
 +
 
 +
*[[Аверкова Екатерина]]
 +
*[[Алешина Маргарита]]
 +
*[[Баранов Виталий]]
 +
*[[Бобков Михаэль]]
 +
*[[Большаков Егор В]]
 +
*[[Гаврилов Виталий]]
 +
*[[Геворгян Нарек]]
 +
*[[Жарова Ольга]]
 +
*[[Зайченкова Татьяна]] - староста
 +
*[[Иванов Тимофей]]
 +
*[[Иващенко Денис]]
 +
*[[Ионин Александр]]
 +
*[[Клюев Михаил]]
 +
*[[Коробова Тамара]]
 +
*[[Кукуев Артём]]
 +
*[[Нурмухаметова Юлия]]
 +
*[[Романова Валентина]]
 +
*[[Чан Максим]]
 +
*[[Черярина Ольга]]
 +
*[[Чудайкин Артём]]
 +
*[[Юшков Лев]]
 +
 
 +
== Группа 5030103/90301 ==
 +
 
 +
*[[Алексеенко Егор]]
 +
*[[Бенюх Максим]]
 +
*[[Блащук Ольга]]  
 +
*[[Боринских Семен]]
 +
*[[Волков Денис]]  
 +
*[[Галеев Рауль]]
 +
*[[Галов Владислав]]
 +
*[[Дружинин Вадим]]
 +
*[[Жукин Александр]]
 +
*[[Карамуллина Камила]]
 +
*[[Кашапов Тимур]]
 +
*[[Куликов Денис]]
 +
*[[Курмакаева Алсу]]
 +
*[[Лучко Михаил]]
 +
*[[Михайлов Михаил]] - староста
 +
*[[Павлова Екатерина]]
 +
*[[Пермякова София]]
 +
*[[Рязанов Павел]]
 +
*[[Северюхина Анастасия]]
 +
*[[Симонов Алексей]]
 +
*[[Смирнова Ирина]]
 +
*[[Старовойтов Денис]]
 +
*[[Тишков Максим]]
 +
*[[Торопова Виктория]]
 +
*[[Тюнин Павел]]
 +
*[[Целоусова Полина]]
 +
*[[Чеботин Александр]]
 +
*[[Шилов Михаил]]
 +
 
 +
== Группа 5030103/90101 ==
 +
 
 +
*[[Беляев Роман]]
 +
*[[Борисенков Богдан]]
 +
*[[Быкова Софья]]
 +
*[[Васильев Максим ]]
 +
*[[Вялов Тимофей]]
 +
*[[Гусика Никита]]
 +
*[[Колбасов Алексей]]
 +
*[[Косолапов Егор]]
 +
*[[Красноперов Ярослав]]
 +
*[[Литвинова Ярослава]]
 +
*[[Махамбетали Жандос]]
 +
*[[Мизина Наталья]]
 +
*[[Михеев Евгений]] - староста
 +
*[[Нежинская Лилия]]
 +
*[[Новоселова Софья]]
 +
*[[Обловатный Родион]]
 +
*[[Овчинников Александр]]
 +
*[[Садовченко Екатерина]]
 +
*[[Свередюк Евгений]]
 +
*[[Сидоров Даниил]]
 +
*[[Ситдиков Артур]]
 +
*[[Стешова Юлия]]
 +
*[[Цвидов Глеб]]
 +
*[[Шелых Екатерина]]
 +
*[[Шлычков Никита]]
 +
 
 +
== Группа 5030103/90201 ==
 +
 
 +
*[[Абросимов Игнатий]]
 +
*[[Белов Никита]]
 +
*[[Беркман Даниела]]
 +
*[[Бутузова Евдокия]]
 +
*[[Высочина Александра]]
 +
*[[Галанина Екатерина]]
 +
*[[Гуменик Валентин]]
 +
*[[Егорова Екатерина]] - староста
 +
*[[Ефимов Григорий]]
 +
*[[Калинин Михаил]]
 +
*[[Кедров Александр]]
 +
*[[Лапшов Андрей]]
 +
*[[Литовчук Андрей]]
 +
*[[Фурманов Натан]]
 +
*[[Шкуратова Наталья]]
 +
*[[Шульга Михаил]]
 +
*[[Шумов Кристиан]]
 +
*[[Эдель Мария Павловна]]
 +
<!---== Группа 5030103/80101 ==
 +
 
 +
*[[Бакута Артём]]
 +
*[[Волоцкий Арсений]]
 +
*[[Волынская Мария]]
 +
*[[Грешников Павел]]
 +
*[[Дроздов Дмитрий]]
 +
*[[Дурнев Андрей]]
 +
*[[Катаев Николай]]
 +
*[[Ларюшин Игорь]]
 +
*[[Логинов Александр]]
 +
*[[Лухнов Владислав]]
 +
*[[Пашковский Дмитрий]] - староста
 +
*[[Решетникова Александра]]
 +
*[[Савельев Иван]]
 +
*[[Черницына Анна]]
 +
*[[Шпади Алина]]
 +
*[[Штамм Максим]]
 +
*[[Эссам Нганг Жоан Флориан Кенни]]
 +
 
 +
== Группа 5030103/80201 ==
 +
 
 +
*[[Барабаш Алексей]] - староста
 +
*[[Демина Ксения]]
 +
*[[Зайнуллина Диана]]
 +
*[[Котлев Михаил]] - а/о
 +
*[[Лещук Влад]]
 +
*[[Малышева Вероника]]
 +
*[[Мальцева Олеся]]
 +
*[[Милчев Никола]]
 +
*[[Мухаметова Полина]]
 +
*[[Прохоренкова Ирина]]
 +
*[[Русаловская Елизавета]]
 +
*[[Стош Алена]]
 +
*[[Тараканова Мария]]
 +
*[[Устинова Карина]]
 +
*[[Фирсов Кирилл]]
 +
 
 +
 
 +
== Группа 5030103/80301 ==
 +
 
 +
*[[Алтаева Аружан]]
 +
*[[Артемьев Алексей]]
 +
*[[Аюпова Галина]]- староста
 +
*[[Биктимеров Руслан]]
 +
*[[Болотова Виктория]]
 +
*[[Волгин Максим]]
 +
*[[Груздев Игорь]]
 +
*[[Давлетшин Дмитрий]]
 +
*[[Зырянов Никита]]
 +
*[[Клочко Дарья]]
 +
*[[Кондратенко Федор]]
 +
*[[Лобода Мария]]
 +
*[[Мео Алексей]]
 +
*[[Оленчук Павел]]
 +
*[[Поздняков Владимир]]
 +
*[[Поправко Константин]]
 +
*[[Рыбаконенко Мария]]
 +
*[[Соколова Дарья]]
 +
*[[Стамлер Кирилл]]
 +
*[[Удалов Егор]]
 +
*[[Фролов Максим]]
 +
 
 +
 
 +
== Группа 3630103/70101 ==
 +
 
 +
*[[Аливохин Даниил]]
 +
*[[Ананьев Леонид]]
 +
*[[Великов Михаил]]
 +
*[[Воеводкина Мария]]
 +
*[[Иванова Мария]]
 +
*[[Курлевский Алексей]]
 +
*[[Кухарски Филипп]]-староста
 +
*[[Лугодин Евгений]]
 +
*[[Мосягина Анастасия]]
 +
*[[Муравцев Александр]]
 +
*[[Попов Игорь]]
 +
*[[Попова Анна]]
 +
*[[Резцова Ангелина]]
 +
*[[Трунова Иоанна]]
 +
*[[Уразлин Владислав]]
 +
*[[Швец Данил]]
 +
 
 +
 
 +
'''Куратор''': [[Мурачёв Андрей]]
 +
 
 +
== Группа 3630103/70201 ==
 +
 
 +
*[[Артамонов Никита]]
 +
*[[Байбородова Ирина]]
 +
*[[БегУн Иван]]
 +
*[[Беленко Павел]]
 +
*[[Дмитриев Владислав]]
 +
*[[Капитанюк Светлана]]
 +
*[[Комаров Глеб]]
 +
*[[Кульчицкий Игорь]]
 +
*[[Латышева Юлия]]
 +
*[[Мосягин Григорий]]
 +
*[[Потехин Валентин]]
 +
*[[Сенников Иван]]
 +
*[[Словесный Илья]]
 +
*[[Соколова Анастасия]]
 +
*[[Степанянц Степан]]
 +
*[[Умнов Юрий]]
 +
*[[Федоров Александр]]
 +
*[[Хафизова Алсу]]
 +
*[[Шерстнёва Мария]]
 +
 
 +
'''Куратор''': [[Мурачёв Андрей]]
 +
--->
 +
 
 +
<!---
 +
== Группа 3630103/60101 (33632/1) ==
 +
 
 +
*[[Барсуков Севастьян]]
 +
*[[Вараев Владислав]]
 +
*[[Дрепин Михаил]]
 +
*[[Ершов Александр]]
 +
*[[Исаева Сабина]]
 +
*[[Калинин Илья]]
 +
*[[Калоева Диана]]
 +
*[[Кравченко Ирина]]
 +
*[[Куаге Нжики Жильдас Иван]]
 +
*[[Пальчиковская Наталия]]
 +
*[[Полинов Михаил]]
 +
*[[Сакевич Татьяна]]
 +
*[[Серов Александр]]
 +
*[[Троцкая Валерия]]
 +
*[[Шпетный Даниил]]
 +
 
 +
 
 +
'''Куратор''': [[Дятлова Полина Александровна]]
 +
 
 +
== Группа 3630103/60102 (33632/2) ==
 +
 
 +
*[[Асафов Руслан]]
 +
*[[Букреев Павел]]
 +
*[[Ведров Максим]]
 +
*[[Вильчевская Анастасия]]
 +
*[[Дегтярев Данил]]
 +
*[[Дементьева Маргарита]]
 +
*[[Ефименко Александра]]
 +
*[[Жукова Юлия]]
 +
*[[Лобода Анастасия]]
 +
*[[Михайлова Анастасия]]
 +
*[[Муринская Алина]]
 +
*[[Свешникова Анастасия]]
 +
*[[Сорокина Валерия]]
 +
*[[Сызранцев Денис]]
 +
*[[Тур Всеволод]]
 +
*[[Филиппова Виктория]]
 +
 
 +
'''Куратор''': [[Дятлова Полина Александровна]]
 +
 
 +
== Группа 43604/1 Выпускники 2019 г.==
 
*[[Абрамов Игорь]]
 
*[[Абрамов Игорь]]
*[[Ананьев Евгений]]
 
 
*[[Андреева Полина]]
 
*[[Андреева Полина]]
 
*[[Бальцер Анастасия]]
 
*[[Бальцер Анастасия]]
 
*[[Белоусова Екатерина]]
 
*[[Белоусова Екатерина]]
 
*[[Васильева Анастасия]]
 
*[[Васильева Анастасия]]
*[[Гильманов Илья]]
+
<!--*[[Гильманов Илья]] -->
 +
<!---
 +
*[[Давыдова Алена]]
 
*[[Демченко Артем]]
 
*[[Демченко Артем]]
*[[Жуков Илья]]
 
 
*[[Иванова Яна]]
 
*[[Иванова Яна]]
*[[Капитанюк Светлана]]
+
<!--*[[Капитанюк Светлана]] -->
*[[Киселев Лев]]
+
<!---
*[[Козловская Анна]]
+
*[[Киселёв Лев]]
 +
<!--*[[Козловская Анна]]  
 
*[[Лебедев Станислав]]
 
*[[Лебедев Станислав]]
 
*[[Лобанов Илья]]
 
*[[Лобанов Илья]]
Строка 25: Строка 458:
 
*[[Ляжков Сергей]]
 
*[[Ляжков Сергей]]
 
*[[Нарядчиков Александр]]
 
*[[Нарядчиков Александр]]
*[[Романенко Глеб]]
+
<!--*[[Романенко Глеб]]  
*[[Рубинова Раиса]]
+
*[[Рубинова Раиса]] - староста группы
*[[Савельева Ольга]]
+
<!--*[[Савельева Ольга]]  
 
*[[Сенников Иван]]
 
*[[Сенников Иван]]
 
*[[Степанянц Степан]]
 
*[[Степанянц Степан]]
*[[Сюрис Александр]]
+
<!--*[[Сюрис Александр]]
 
*[[Тимошенко Валентина]]
 
*[[Тимошенко Валентина]]
 
*[[Уманский Александр]]
 
*[[Уманский Александр]]
*[[Шавлович Александр]]
+
<!--*[[Шавлович Александр]]
  
 
'''Куратор''': [[Симонов Максим| Симонов Максим Владимирович]]
 
'''Куратор''': [[Симонов Максим| Симонов Максим Владимирович]]
 +
--->
  
== [[Группа 10]] (23604/1) ==
+
<!---== [[Группа 10]] (43604/1) ==
 
*[[Александров Александр]]
 
*[[Александров Александр]]
 
*[[Вакильева Адель]]
 
*[[Вакильева Адель]]
Строка 51: Строка 485:
  
  
'''Куратор''': [[Кузнецова Анна Юрьевна]]
+
'''Куратор''': [[Лобода Ольга Сергеевна]]
 
+
--->
== [[Группа 09]] (33604/1) ==
 
*[[Булдаков Павел]]
 
*[[Вознесенский Вадим]]
 
*[[Воробьёв Сергей]] - староста
 
*[[Ефремов Дмитрий]]
 
*[[Мущак Никита]]
 
*[[Прихожаев Дмитрий]]
 
*[[Сизова Екатерина]]
 
*[[Смирнов Александр]]
 
*[[Старобинский Егор]]
 
*[[Степанов Матвей]]
 
*[[Филимонов Александр]]
 
*[[Шварёв Николай]]
 
 
 
'''Куратор''': [[Подольская Екатерина]]
 
  
 +
<!---
 
= Направление 010900 “Прикладная математика и физика” =
 
= Направление 010900 “Прикладная математика и физика” =
  
Строка 82: Строка 502:
 
* [[Федоренко Максим]]  
 
* [[Федоренко Максим]]  
  
'''Куратор''': [[Асонов Игорь Евгеньевич]]
+
'''Куратор''': [[Асонов Игорь Евгеньевич]]  
 +
--->
 +
= Направление 01.04.03 “Механика и математическое моделирование” =
 +
 
 +
== [[Группа 5040103/10301]] ==
 +
 
 +
'''"Механика и цифровое производство"'''
 +
 
 +
== [[Группа 5040103/10101]] ==
 +
 
 +
'''"Механика деформируемого твердого тела"'''
  
= Направление 01.04.03 “Механика и математическое моделирование” =
+
== [[Группа 5040103/10201]] ==
 +
 
 +
'''"Механика и математическое моделирования" ''' (международная)
 +
 
 +
== [[Группа 5040103/10401]] ==
 +
 
 +
'''"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"'''
 +
 
 +
== [[Группа 5040103/10601]] ==
 +
 
 +
'''"Моделирование физико-механических свойств и технологии производства полимеров и композитов"'''
 +
 
 +
== [[Группа 5040103/00301]] ==
 +
 
 +
'''"Механика и цифровое производство"'''
 +
 
 +
*[[Байбородова Ирина]]
 +
*[[Костин Георгий]] - староста
 +
*[[Кульчицкий Игорь]]
 +
*[[Курдина Мария]]
 +
*[[Курлевский Алексей]]
 +
*[[Львов Михаил]]
 +
*[[Мосягина Анастасия]]
 +
*[[Потехин Валентин]]
 +
*[[Чекмарева Софья]]
 +
*[[Швец Данил]]
 +
 
 +
== [[Группа 5040103/00101]] ==
 +
 
 +
'''"Механика деформируемого твердого тела"'''
 +
 
 +
*[[Капитанюк Светлана]]-староста
 +
*[[Уланова Кристина]]
 +
*[[Уразлин Владислав]]
 +
*[[Утеулина Алина]]
 +
*[[Ермолаева Юлия]]
 +
 
 +
== [[Группа 5040103/00201]] ==
 +
 
 +
'''"Механика и математическое моделирования" ''' (международная)
 +
 
 +
*[[Буклаков Егор]]
 +
*[[Лаптов Михаил]] - староста
 +
*[[Петрукова Елизавета]]
 +
*[[Халиуллина Раделя]]
 +
*[[Шибаев Степан]]
 +
*[[Тарки Харамилльо Хавьер Энрике]]
 +
 
 +
== [[Группа 5040103/00401]] ==
 +
 
 +
'''"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"'''
 +
 
 +
*[[Алексеева Анастасия]]
 +
*[[Бабчук Анастасия]]
 +
*[[Бровин Николай]]
 +
*[[Брянская Мария]]
 +
*[[Воропаев Даниил]]
 +
*[[Гудилов Михаил]]
 +
*[[Дмитриев Владислав]] - староста
 +
*[[Еникеева Арина]]
 +
*[[Кашапова Лина]]
 +
*[[Колесникова Валерия]]
 +
*[[Любимов Владимир]]
 +
*[[Мартьянова Елена]]
 +
*[[Матвеева Анастасия]]
 +
*[[Мосягин Григорий]]
 +
*[[Муравцев Александр]]
 +
*[[Петрушин Михаил]]
 +
*[[Порошин Данил]]
 +
*[[Савченко Владислав]]
 +
*[[Свойкин Евгений]]
 +
*[[Сырьев Александр]]
 +
*[[Шестаков Александр]]
 +
 
 +
<!---== [[Группа 5040103/00101]] ==
 +
 
 +
'''"Механика деформируемого твердого тела"'''
 +
 
 +
*[[Еремин Даниил]]
 +
*[[Кабашный Валентин]]
 +
*[[Курбатова Оксана]]
 +
*[[Лебедев Юрий]]
 +
*[[Михайлова Анастасия]]
 +
*[[Муринская Алина]]
 +
*[[Петров Рихард]] - староста
 +
*[[Прихна Денис]]
 +
*[[Скабин Дмитрий]]
 +
*[[Суббота Анастасия]]
 +
*[[Сызранцев Денис]]
 +
*[[Тур Всеволод]]
 +
 
 +
== [[Группа 5040103/00201]] ==
 +
 
 +
'''"Механика и математическое моделирования" ''' (международная)
 +
 
 +
*[[Вильчевская Анастасия]]
 +
*[[Дрепин Михаил]]
 +
*[[Жукова Юлия]]
 +
*[[Лобода Анастасия]] - староста
 +
*[[Рубцов Александр]]
 +
*[[Серов Александр]]
 +
 
 +
== [[Группа 5040103/00301]] ==
 +
 
 +
'''"Механика и цифровое производство"'''
 +
 
 +
*[[Асафов Руслан]]
 +
*[[Балхошина Дарья]]
 +
*[[Барсуков Севастьян]]
 +
*[[Брылев Валерий]]
 +
*[[Вараев Владислав]]
 +
*[[Ведров Максим]]
 +
*[[Ершов Александр]]
 +
*[[Ефименко Александра]]
 +
*[[Калоева Диана]]
 +
*[[Кравченко Ирина]]
 +
*[[Троцкая Валерия]] - староста
 +
*[[Шпетный Даниил]]
 +
 
 +
== [[Группа 5040103/00401]] ==
 +
 
 +
'''"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"'''
 +
 
 +
*[[Афанасьев Александр]]
 +
*[[Балионис Анжелика]]
 +
*[[Бобов Михаил]]
 +
*[[Будо Михаил]]
 +
*[[Гизатуллин Хаким]]
 +
*[[Голубев Вадим]]
 +
*[[Дегтерев Данил]]
 +
*[[Исаева Сабина]] - староста
 +
*[[Калюжин Александр]]
 +
*[[Пальчиковская Наталия]]
 +
*[[Печко Константин]]
 +
*[[Полинов Михаил]]
 +
*[[Сакевич Татьяна]]
 +
*[[Свешникова Анастасия]]
 +
*[[Сорокина Валерия]]
 +
*[[Строкин Сергей]]
 +
 
 +
== [[Группа 3640103/90101|Группа 3640103/90101]] ==
 +
 
 +
'''"Механика деформируемого твердого тела"'''
 +
 
 +
*[[Абрамов Игорь]]
 +
*[[Бальцер Анастасия]]
 +
*[[Васильева Дарья]]
 +
*[[Витов Никита]]
 +
*[[Демченко Артем]]
 +
*[[Капитанская Мария]]
 +
*[[Кудря Евгений]]
 +
*[[Ляжков Сергей]]
 +
*[[Уманский Александр]] - староста
 +
*[[Хлопина Полина]]
 +
 
 +
== [[Группа 3640103/90201|Группа 3640103/90201]] ==
 +
 
 +
'''"Механика и математическое моделирования" ''' (международная)
 +
 
 +
*[[Бадртдинов Владислав]]
 +
*[[Баймухаметов Санжар]]
 +
*[[Варваркина Екатерина]]
 +
*[[Горбушин Леонид]]
 +
*[[Кязимова Айдан Ильгар кызы]]
 +
*[[Рубинова Раиса]] - староста
 +
*[[Дайбун Сахель Абделуалид]]
 +
 
 +
== [[Группа 3640103/90301|Группа 3640103/90301]] ==
 +
 
 +
'''"Механика и цифровое производство"'''
 +
 
 +
*[[Большанин Даниил]]
 +
*[[Жиляев Дмитрий]]
 +
*[[Киселёв Лев]]
 +
*[[Кретова Екатерина]]
 +
*[[Ледовская Юлия]]
 +
*[[Медведенко Станислав]]
 +
*[[Минина Анна]]
 +
*[[Молодцова Наталья]]
 +
*[[Огуречников Николай]]
 +
*[[Попов Евгений]]
 +
*[[Семакович Мария]] - староста
 +
*[[Шипов Роман]]
 +
 
 +
== [[Группа 3640103/90401|Группа 3640103/90401]] ==
 +
 
 +
'''"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"'''
  
== [[Группа_07 | Группа 07/1]] (53604/1) ==
+
*[[Белоусова Екатерина]] - староста
 +
*[[Васильева Анастасия]]
 +
*[[Ершов Александр]]
 +
*[[Иванова Яна]]
 +
*[[Исламов Булат]]
 +
*[[Лебедев Станислав]]
 +
*[[Мешков Владимир]]
 +
*[[Мухарямов Айнур]]
 +
*[[Никифоров Дмитрий]]
 +
*[[Никулина Мария]]
 +
*[[Рыбаковская Анастасия]]
 +
*[[Сенькин Илья]]
 +
*[[Тимошенко Валентина]]
 +
*[[Цыкунов Олег]]
 +
*[[Штробель Никита]]
 +
--->
 
    
 
    
 +
<!---
 +
== [[Группа 3640103/80101|Группа 3640103/80101 (Группа 13642/1)]] ==
 +
 +
'''"Механика деформируемого твердого тела"''':
 +
 +
*[[Абу-Сокон Рида Джамаль Бадави]]
 +
*[[Басангов Мацак]]
 +
*[[Бояркина Евгения]]
 +
*[[Выголов Даниил]]
 +
*[[Иващенко Андрей]]
 +
*[[Сударь Алексей]]
 +
*[[Фомичева Мария]]
 +
*[[Хатар Монтаньо Луис Эдуардо]]
 +
 +
 +
== [[Группа 3640103/80201|Группа 3640103/80201 (Группа 13642/2)]] ==
 +
 +
'''"Механика и математическое моделирования" ''' (международная):
 +
 +
*[[Бондарев Сергей]]
 +
*[[Ефремов Дмитрий]]
 +
*[[Жуйкова Екатерина]]
 +
*[[Гупта Каран]]
 +
*[[Моханан Никхил]]
 +
*[[Полат Умут]]
 +
 +
== [[Группа 3640103/80301|Группа 3640103/80301 (Группа 13642/3)]] ==
 +
 +
'''"Механика и цифровое производство"''':
 +
 +
*[[Вакильева Адель]]
 +
*[[Веремеев Владимир]]
 +
*[[Григорьев Александр]]
 +
*[[Гусева Мария]]
 +
*[[Пеева Алиса]]
 +
*[[Султан Руслан]]
 +
*[[Ткаченко Дарья]]
 +
*[[Шаповаленко Никита]]
 +
 +
== [[Группа 3640103/80401|Группа 3640103/80401 (Группа 13642/4)]] ==
 +
 +
'''"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"''':
 +
 +
*[[Аитов Тимур Русланович]]
 +
*[[Беловус Павел Николаевич]]
 +
*[[Бондаренко Андрей]]
 +
*[[Замахов Сергей]]
 +
*[[Звягина Татьяна]]
 +
*[[Зинчик Евгения]]
 +
*[[Казаков Василий]]
 +
*[[Келкка Роман]]
 +
*[[Кучкильдин Денис]]
 +
*[[Логинов Александр]]
 +
*[[Медянкин Виктор]]
 +
*[[Морозова Анна]]
 +
*[[Накаева Мария Владиславовна]]
 +
*[[Пиотровский Георгий]]
 +
*[[Смирнов Никита]]
 +
*[[Чигарев Григорий]]
 +
*[[Шаякберова Диана]]
 +
--->
 +
 +
<!---
 +
== [[Группа 09|Группа 09/1]] (23642/1) ==
 +
 +
'''"Механика деформируемого твердого тела"''':
 +
 +
*[[Булдаков Павел]]
 +
*[[Мущак Никита]]
 +
*[[Порошин Илья]]
 +
*[[Смирнов Александр]]
 +
*[[Старобинский Егор]]
 +
*[[Степанов Матвей]]
 +
*[[Филимонов Александр]]
 +
*[[Шварёв Николай]]
 +
 +
'''Куратор''': [[Подольская Екатерина|Подольская Екатерина Александровна]]
 +
 +
== Группа 09/2 (23642/2) ==
 +
 +
'''"Механика и математическое моделирования" ''' (международная):
 +
 +
* [[Абрамчук Илья]]
 +
* [[Большанина Мария]]
 +
* [[Краева Светлана]] - староста
 +
* [[Тартагашев Марк]]
 +
* [[Ушакова Евгения]]
 +
 +
'''Куратор''': [[Мацюк Кристина Валерьевна]]
 +
 +
== Группа 09/3 (23642/3) ==
 +
 +
'''"Механика и цифровое производство"''':
 +
 +
*[[Долгирев Андрей]]
 +
*[[Маркова Анастасия]]
 +
*[[Мыцул Анна]] - староста
 +
*[[Ненахова Ирина]]
 +
*[[Хушеева Натэлла]]
 +
*[[Шипилов Дмитрий]]
 +
 +
'''Куратор''': [[Подольская Екатерина|Подольская Екатерина Александровна]]
 +
 +
== [[Группа 09/2|Группа 09/4]] (23642/4) ==
 +
 +
'''"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"'''
 +
(в рамках соглашения с ПАО "Газпромнефть"):
 +
 +
* [[Баталяхин Тимур]]
 +
* [[Варзегов Евгений]]
 +
* [[Габитова Салима]]
 +
* [[Кабанова Полина]]
 +
* [[Колюк Олеся]] - староста
 +
* [[Логвинюк Арсений]]
 +
* [[Павельева Юлия]]
 +
* [[Соколов Владислав]]
 +
* [[Трушин Артемий]]
 +
* [[Халзагаров Максим]]
 +
 +
'''Куратор''': [[Кузькин Виталий Андреевич]]
 +
 +
 +
<!---
 +
== [[Группа 08/1]] (23642/1) ==
 +
 
"Механика деформируемого твердого тела":
 
"Механика деформируемого твердого тела":
  
* [[Богданова Ольга]]  
+
* [[Александров Сергей]] - староста
* [[Ванюшкина Валентина]]  
+
* [[Альчибаев Артем]]  
* [[Григорьева Полина]]  
+
* [[Погодина Валерия]]  
* [[Лапин Руслан]]  
+
* [[Поцелуев Павел]]
* [[Марков Николай]]  
+
* [[Теницкая Татьяна]]
* [[Осокина Алена]]  
+
* [[Тягунов Егор]]  
* [[Прокопенко Анастасия]]  
+
* [[Федоренко Максим]]
* [[Соколов Алексей]]  
+
* [[Шаповалова Алина]]
 +
* [[Штоль Эдуард]]
  
'''Куратор''': [[Дятлова Полина Александровна ]]
+
'''Куратор''':[[Лобода Ольга Сергеевна]]
  
== [[Группа 07/2]] (53604/2) ==
+
== [[Группа 08/2]] (23642/2) ==
  
 
"Механика и цифровое производство (программа на основе CDIO)":
 
"Механика и цифровое производство (программа на основе CDIO)":
  
* [[Шубин Андрей]]  
+
* [[Архипов Антон]]  
* [[Глеб Мирошник|Мирошник Глеб]]
+
* [[Ахметова Дина]]  
* [[Екатерина Светличная|Светличная Екатерина]]  
+
* [[Богданов Дмитрий]]  
* [[Редькин Евгений]]  
+
* [[Вакулин Александр]]
* [[Черногорский Вячеслав]]  
+
* [[Давлетбакова Лия]]
* [[Антонов Илья]]
+
* [[Опочанский Александр]]
 +
* [[Колупаев Владислав]]
 +
* [[Ромащенко Ольга]]
 +
* [[Соколовский Даниил]]
 +
* [[Филимонова Нелли]]
 +
 
  
'''Куратор''': [[Дятлова Полина Александровна ]]
+
'''Куратор''': [[Дятлова Полина Александровна]]
  
== [[Группа 07/4]] (53604/4) ==
+
== [[Группа 08/4]] (23642/3) ==
  
 
'''"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"'''
 
'''"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"'''
(в рамках соглашения с ОАО "Газпромнефть"):
+
(в рамках соглашения с ПАО "Газпромнефть"):
  
* [[Перец Дмитрий]]  
+
* [[Айрапетян Мгер Грайрович]]
* [[Гадельшина Элина]]  
+
* [[Валиахметова Алина Ранисовна]]
* [[Акмадиева Лия]]  
+
* [[Габитов Салават Илдарович]]
* [[Глазырина Александра]]  
+
* [[Евдокимова Анна Станиславовна]]
* [[Артеменко Алексей]]  
+
* [[Калюжнюк Александр Всеволодович]]
* [[Грачев Сергей]] (староста)
+
* [[Котлов Евгений Михайлович]]
* [[Шемелин Роман]]
+
* [[Кудряшев Леонид Александрович]] (староста)
* [[Изиков Байрас]]
+
* [[Мустафаев Нариман Шахинович]]
* [[Володько Роман]]
+
* [[Петров Максим Михайлович]]
 +
* [[Сидельник Ангелина Владимировна]]
 +
* [[Севостьянов Андрей Игоревич]]
 +
* [[Третьяков Александр Иванович]]
  
'''Куратор''': [[Кузькин Виталий Андреевич]]
+
'''Куратор''':[[Кузькин Виталий Андреевич]]
 +
--->
  
 +
<!---
 
== [[Группа 06/1]] (63604/1) ==  
 
== [[Группа 06/1]] (63604/1) ==  
  
Строка 157: Строка 924:
 
* [[Небрат Екатерина]]
 
* [[Небрат Екатерина]]
 
* [[Сидорова Анастасия]]
 
* [[Сидорова Анастасия]]
* [[Efremov_Petar]]
+
* [[Efremov Petar]]
 
    
 
    
 
'''Куратор''': [[Лобода Ольга Сергеевна]]
 
'''Куратор''': [[Лобода Ольга Сергеевна]]
  
<!---
 
 
= Направление 010800 “Механика и математическое моделирование” =
 
= Направление 010800 “Механика и математическое моделирование” =
  
Строка 202: Строка 968:
  
 
* [[Расписания]]
 
* [[Расписания]]
* [[Коллектив кафедры "Теоретическая механика"]]
+
* [[Коллектив Высшей школы теоретической механики]]
 
* [[Кафедра "Теоретическая механика"]]
 
* [[Кафедра "Теоретическая механика"]]
  
Строка 208: Строка 974:
  
 
* [[Посвящение первокурсников 2011]]
 
* [[Посвящение первокурсников 2011]]
* [[Поступающие на кафедру "Теоретическая механика"]]
+
* [[Поступающие в Высшую школу теоретической механики]]
 
* [[Клуб выпускников]]
 
* [[Клуб выпускников]]
 
* [http://www.teormeh.net/Student.htm Страница для студентов на официальном сайте кафедры]
 
* [http://www.teormeh.net/Student.htm Страница для студентов на официальном сайте кафедры]

Текущая версия на 11:12, 15 августа 2022

Кафедра "Теоретическая механика" > Коллектив Высшей школы > Студенты


Студенты Высшей школы теоретической механики

Направление 010303 “Механика и математическое моделирование”[править]

Группа 5030103/10001[править]

Группа 5030103/10002[править]

Группа 5030103/10003[править]

Группа 5030103/10004[править]

Группа 5030103/00001[править]

Группа 5030103/00002[править]

Группа 5030103/00003[править]

Группа 5030103/00004[править]

Группа 5030103/90301[править]

Группа 5030103/90101[править]

Группа 5030103/90201[править]


Направление 01.04.03 “Механика и математическое моделирование”[править]

Группа 5040103/10301[править]

"Механика и цифровое производство"

Группа 5040103/10101[править]

"Механика деформируемого твердого тела"

Группа 5040103/10201[править]

"Механика и математическое моделирования" (международная)

Группа 5040103/10401[править]

"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"

Группа 5040103/10601[править]

"Моделирование физико-механических свойств и технологии производства полимеров и композитов"

Группа 5040103/00301[править]

"Механика и цифровое производство"

Группа 5040103/00101[править]

"Механика деформируемого твердого тела"

Группа 5040103/00201[править]

"Механика и математическое моделирования" (международная)

Группа 5040103/00401[править]

"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"



Ссылки[править]

См. также[править]