Студенты Высшей школы теоретической механики — различия между версиями

Материал из Department of Theoretical and Applied Mechanics
Перейти к: навигация, поиск
(Группа 5030103/10001)
(Группа 5030103/00004)
 
(не показано 14 промежуточных версий этого же участника)
Строка 8: Строка 8:
 
== Группа 5030103/10001 ==
 
== Группа 5030103/10001 ==
  
*[[Арасланова Валентина]]  
+
*[[Арасланова Валентина]] - староста
 
*[[Бахметьев Станислав]]  
 
*[[Бахметьев Станислав]]  
 
*[[Валиева Элеонора]]  
 
*[[Валиева Элеонора]]  
Строка 20: Строка 20:
 
*[[Карл Максим]]  
 
*[[Карл Максим]]  
 
*[[Лабуцкая Людмила]]
 
*[[Лабуцкая Людмила]]
*[[Лунева Жанна Михайловна]]
+
*[[Лунева Жанна]]
 
*[[Махно Елизавета]]  
 
*[[Махно Елизавета]]  
 
*[[Петелина Алиса]]  
 
*[[Петелина Алиса]]  
 
*[[Прохоров Кирилл]]
 
*[[Прохоров Кирилл]]
 
*[[Рахимкулов Рамиль]]  
 
*[[Рахимкулов Рамиль]]  
*[[Рябичев Данил Андреевич]]
+
*[[Рябичев Данил]]
 
*[[Середа Даниил]]  
 
*[[Середа Даниил]]  
 
*[[Силакова Елизавета]]  
 
*[[Силакова Елизавета]]  
Строка 46: Строка 46:
 
*[[Кирпиков Александр]]  
 
*[[Кирпиков Александр]]  
 
*[[Кожакова Дина]]  
 
*[[Кожакова Дина]]  
 +
*[[Козлов Владислав]]
 +
*[[Кондукова Мария]]
 
*[[Паклин Леонид]]  
 
*[[Паклин Леонид]]  
 
*[[Панфилов Фёдор]]  
 
*[[Панфилов Фёдор]]  
 +
*[[Петренко Екатерина]]
 
*[[Рыжков Артём]]
 
*[[Рыжков Артём]]
 
*[[Ряпосов Никита]]  
 
*[[Ряпосов Никита]]  
Строка 54: Строка 57:
 
*[[Ферингер Анатолий]]  
 
*[[Ферингер Анатолий]]  
 
*[[Ходырева Елизавета]]  
 
*[[Ходырева Елизавета]]  
*[[Юрлов Дмитрий]]  
+
*[[Шелехов Никита]] - староста
 +
*[[Юрлов Дмитрий]]
  
 
== Группа 5030103/10003 ==
 
== Группа 5030103/10003 ==
Строка 61: Строка 65:
 
*[[Башлыкова Елизавета]]  
 
*[[Башлыкова Елизавета]]  
 
*[[Быстрицкая Ольга]]  
 
*[[Быстрицкая Ольга]]  
*[[Голузин Егор]]  
+
*[[Голузин Егор]] - староста
 +
*[[Григашкин Иван]]
 
*[[Гуренев Глеб]]  
 
*[[Гуренев Глеб]]  
 +
*[[Ефимова Агнесса]]
 
*[[Жилинко Злата]]  
 
*[[Жилинко Злата]]  
*[[Красинский Тимофей]]  
+
*[[Красинский Тимофей]]
 +
*[[Кривцова Алина]]
 
*[[Кутузова Ника]]  
 
*[[Кутузова Ника]]  
 
*[[Махмудов Хабиб]]  
 
*[[Махмудов Хабиб]]  
Строка 78: Строка 85:
 
*[[Фомичева Вероника]]  
 
*[[Фомичева Вероника]]  
 
*[[Четвероус Анна]]  
 
*[[Четвероус Анна]]  
 +
*[[Чурсин Михаил]]
 
*[[Юницын Владимир]]
 
*[[Юницын Владимир]]
  
Строка 84: Строка 92:
 
*[[Бикбулатова Лилия]]  
 
*[[Бикбулатова Лилия]]  
 
*[[Блинов Матвей]]  
 
*[[Блинов Матвей]]  
 +
*[[Богданова Алина]] - староста
 
*[[Губеева Алёна]]  
 
*[[Губеева Алёна]]  
 
*[[Гуськов Евгений]]  
 
*[[Гуськов Евгений]]  
Строка 94: Строка 103:
 
*[[Мишкарев Кирилл]]  
 
*[[Мишкарев Кирилл]]  
 
*[[Надеждин Олег]]  
 
*[[Надеждин Олег]]  
*[[Новикова Вероника]]  
+
*[[Новикова Вероника]] - зам. старосты
 +
*[[Панин Матвей]]
 
*[[Плотников Александр]]  
 
*[[Плотников Александр]]  
 
*[[Радион Алёна]]  
 
*[[Радион Алёна]]  
 
*[[Рыжова Татьяна]]  
 
*[[Рыжова Татьяна]]  
 
*[[Садыков Мирад]]
 
*[[Садыков Мирад]]
 +
*[[Суппес Полина]]
 
*[[Фирсов Александр]]  
 
*[[Фирсов Александр]]  
 
*[[Шабалина Дарья]]  
 
*[[Шабалина Дарья]]  
 
*[[Шипова Арина]]  
 
*[[Шипова Арина]]  
*[[Яранцев Виктор]]  
+
*[[Яранцев Виктор]]
 
 
  
 
== Группа 5030103/00001 ==
 
== Группа 5030103/00001 ==
Строка 187: Строка 197:
 
*[[Геворгян Нарек]]
 
*[[Геворгян Нарек]]
 
*[[Жарова Ольга]]
 
*[[Жарова Ольга]]
*[[Зайченкова Татьяна]]
+
*[[Зайченкова Татьяна]] - староста
 
*[[Иванов Тимофей]]
 
*[[Иванов Тимофей]]
 
*[[Иващенко Денис]]
 
*[[Иващенко Денис]]
Строка 194: Строка 204:
 
*[[Коробова Тамара]]
 
*[[Коробова Тамара]]
 
*[[Кукуев Артём]]
 
*[[Кукуев Артём]]
*[[Нурмухаметова Юлия]] - староста
+
*[[Нурмухаметова Юлия]]  
 
*[[Романова Валентина]]
 
*[[Романова Валентина]]
 
*[[Чан Максим]]
 
*[[Чан Максим]]
Строка 509: Строка 519:
 
*[[Аливохин Даниил]]  
 
*[[Аливохин Даниил]]  
 
*[[Байбородова Ирина]]  
 
*[[Байбородова Ирина]]  
*[[Костин Георгий]]  
+
*[[Костин Георгий]] - староста
 
*[[Кульчицкий Игорь]]  
 
*[[Кульчицкий Игорь]]  
 
*[[Курдина Мария]]  
 
*[[Курдина Мария]]  
Строка 518: Строка 528:
 
*[[Потехин Валентин]]  
 
*[[Потехин Валентин]]  
 
*[[Чекмарева Софья]]  
 
*[[Чекмарева Софья]]  
*[[Швец Данил]]  
+
*[[Швец Данил]]
  
 
== [[Группа 5040103/10101]] ==
 
== [[Группа 5040103/10101]] ==
Строка 528: Строка 538:
 
*[[Денисова Валерия]]  
 
*[[Денисова Валерия]]  
 
*[[Каляуш Вадим]]  
 
*[[Каляуш Вадим]]  
*[[Капитанюк Светлана]]  
+
*[[Капитанюк Светлана]]-староста
 
*[[Коченков Вадим]]  
 
*[[Коченков Вадим]]  
 
*[[Лугодин Евгений]]  
 
*[[Лугодин Евгений]]  
Строка 535: Строка 545:
 
*[[Уразлин Владислав]]  
 
*[[Уразлин Владислав]]  
 
*[[Утеулина Алина]]  
 
*[[Утеулина Алина]]  
*[[Шокурова Мария]]  
+
*[[Шокурова Мария]]
  
 +
== [[Группа 5040103/10201]] ==
  
 +
'''"Механика и математическое моделирования" ''' (международная)
  
 +
*[[Большанин Даниил]]
 +
*[[Буклаков Егор]]
 +
*[[Лаптов Михаил]] - староста
 +
*[[Петрукова Елизавета]]
 +
*[[Халиуллина Раделя]]
 +
*[[Шибаев Степан]]
  
 +
== [[Группа 5040103/10401]] ==
 +
 +
'''"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"'''
 +
 +
*[[Алексеева Анастасия]]
 +
*[[Бабчук Анастасия]]
 +
*[[Бровин Николай]]
 +
*[[Брянская Мария]]
 +
*[[Воропаев Даниил]]
 +
*[[Гудилов Михаил]]
 +
*[[Дмитриев Владислав]] - староста
 +
*[[Еникеева Арина]]
 +
*[[Кашапова Лина]]
 +
*[[Колесникова Валерия]]
 +
*[[Комиссарова Ксения]]
 +
*[[Любимов Владимир]]
 +
*[[Мартьянова Елена]]
 +
*[[Матвеева Анастасия]]
 +
*[[Мосягин Григорий]]
 +
*[[Муравцев Александр]]
 +
*[[Петрушин Михаил]]
 +
*[[Порошин Данил]]
 +
*[[Савченко Владислав]]
 +
*[[Свойкин Евгений]]
 +
*[[Сырьев Александр]]
 +
*[[Шестаков Александр]]
  
 
== [[Группа 5040103/00101]] ==
 
== [[Группа 5040103/00101]] ==

Текущая версия на 15:24, 15 октября 2021

Кафедра "Теоретическая механика" > Коллектив Высшей школы > Студенты


Студенты Высшей школы теоретической механики

Направление 010303 “Механика и математическое моделирование”[править]

Группа 5030103/10001[править]

Группа 5030103/10002[править]

Группа 5030103/10003[править]

Группа 5030103/10004[править]

Группа 5030103/00001[править]

Группа 5030103/00002[править]

Группа 5030103/00003[править]

Группа 5030103/00004[править]

Группа 5030103/90301[править]

Группа 5030103/90101[править]

Группа 5030103/90201[править]

Группа 5030103/80101[править]

Группа 5030103/80201[править]


Группа 5030103/80301[править]



Направление 01.04.03 “Механика и математическое моделирование”[править]

Группа 5040103/10301[править]

"Механика и цифровое производство"

Группа 5040103/10101[править]

"Механика деформируемого твердого тела"

Группа 5040103/10201[править]

"Механика и математическое моделирования" (международная)

Группа 5040103/10401[править]

"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"

Группа 5040103/00101[править]

"Механика деформируемого твердого тела"

Группа 5040103/00201[править]

"Механика и математическое моделирования" (международная)

Группа 5040103/00301[править]

"Механика и цифровое производство"

Группа 5040103/00401[править]

"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"



Ссылки[править]

См. также[править]