Сотрудники кафедры "Теоретическая механика" — различия между версиями

Материал из Department of Theoretical and Applied Mechanics
Перейти к: навигация, поиск
(См. также)
(Ссылки)
Строка 79: Строка 79:
 
* [[Администрация кафедры "Теоретическая механика"]]
 
* [[Администрация кафедры "Теоретическая механика"]]
 
* [[Коллектив кафедры "Теоретическая механика"]]
 
* [[Коллектив кафедры "Теоретическая механика"]]
{{#ifgroup:Staff,sysop|*[[Телефоны и электронные адреса сотрудников]]}}
+
* [[Телефоны и электронные адреса сотрудников]]
  
 
== См. также ==
 
== См. также ==

Версия 13:07, 1 февраля 2016

Кафедра "Теоретическая механика" > Коллектив кафедры > Сотрудники


Сотрудники кафедры "Теоретическая механика"

Сотрудники кафедры

Сотрудники сектора "Политех"

  1. Антимонов Михаил Александрович, техник (0,25 ставки)
  2. Бабенков Михаил Борисович, техник 1кат.(0,25 ставки)
  3. Беринский Игорь Ефимович, доцент (0,5 ставки), к.ф.-м.н., заместитель заведующего по международной деятельности.
  4. Борисенко Людмила Александровна, секретарь кафедры.
  5. Вильчевская Елена Никитична, доцент (0,5ставки), к.ф.-м.н.
  6. Григорьева Светлана Николаевна, старший преподаватель (0,5ставки)
  7. Гузев Валентин Васильевич, профессор, д.ф.-м.н.
  8. Дятлова Полина Александровна, доцент, к.т.н., помощник заведующего.
  9. Емцов Владимир Георгиевич, старший преподаватель (0,75 ставки)
  10. Иванова Елена Александровна, профессор, д.ф.-м.н.
  11. Карякин Юрий Евгеньевич, профессор, д.ф.-м.н.
  12. Кривцов Антон Мирославович, заведующий кафедрой, д.ф.-м.н.
  13. Крохалева Галина Владимировна, ассистент (0,75 ставки)
  14. Ковалев Олег Олегович, техник 1 кат.(0,25 ставки)
  15. Костарев Алексей Владимирович, доцент, к.ф.-м.н. (0,5 ставки)
  16. Костарева Татьяна Алексеевна, старший преподаватель (0,75 ставки)
  17. Кузькин Виталий Андреевич, доцент (0,5 ставки), к.ф.-м.н., заместитель заведующего по научной работе.
  18. Кузнецова Анна Юрьевна, ассистент (0,25 ставки по в/б)
  19. Кузнецова Ирина Никоновна,ведущий программист (0,5 ставки)
  20. Лебедев Дмитрий Федорович, доцент, к.ф.-м.н.
  21. Ле-Захаров Александр Аневич, доцент (0,25 ставки), к.ф.-м.н., заместитель заведующего по перспективным проектам.
  22. Ле-Захаров Сергей Аневич, ассистент (0,25 ставки).
  23. Лобода Ольга Сергеевна, доцент, к.ф.-м.н., заместитель заведующего по учебной работе, зав. сектором Политех.
  24. Мацюк Кристина Валерьевна, программист (0,25 ставки).
  25. Мещеряков Юрий Иванович, профессор (0,25 ставки)
  26. Мурачев Андрей Сергеевич, ведущий программист (0,5 ставки).
  27. Носов Вячеслав Николаевич, доцент, к.ф.-м.н. (0,75 ставки)
  28. Панченко Артем Юрьевич, ассистент.
  29. Поляхов Николай Николаевич, доцент, к.ф.-м.н.(0,75 ставки)
  30. Подольская Екатерина Александровна, доцент, к.ф.-м.н.(0,5 ставки).
  31. Порубов Алексей Викторович, профессор (0,25 ставки), д.ф.-м.н.
  32. Прохоренко Федор Федорович, старший преподаватель (0,75 ставки)
  33. Тихомиров Виктор Васильевич, доцент, к.ф.-м.н., заместитель директора ИПММ
  34. Симонов Максим Владимирович, программист (0,25 ставки), специалист отдела научно-технического развития ООО Газпромнефть-НТЦ (0,25 ставки)
  35. Троицкая Ольга Анатольевна, доцент, к.ф.-м.н.(0,75 ставки), ученый секретарь кафедры
  36. Филиппов Роман Александрович, ассистент, к.ф.-м.н. (0,25 ставки)
  37. Цветков Денис Валерьевич, техник 1 кат. (0,25 ставки)
  38. Шубина Варвара Юрьевна, техник 1кат.
  39. Щукина Вера Ивановна, старший преподаватель(0,75 ставки).

Сотрудники сектора "Мат. физика"

  1. Баденко Галина Владимировна, старший преподаватель,
  2. Демидович Надежда Евгеньевна, старший преподаватель, 0,5 ставки
  3. Златина Ирина Никитична, доцент
  4. Кузьмин Юрий Николаевич, профессор, 0,5 ставки
  5. Суслова Ирина Борисовна, доцент
  6. Омельченко Александр Владимирович, профессор, 0,5 ставки
  7. Руколайне Сергей Анатольевич, доцент, 0,5 ставки
  8. Тропп Эдуард Абрамович, профессор, 0,5 ставки

Сотрудники сектора "ПИМаш"

  1. Журавлева Елена Юрьевна, доцент, к.н., зав. сектором ПИМаш
  2. Иванова Елена Гелиевна, доцент, к.н.(0,5 ставки)
  3. Казакевич Андрей Генрихович, доцент (0,75 ставки по в/б),к.н.
  4. Петрова Нина Александровна, старший лаборант
  5. Хитрик Валерий Эмильевич, доцент,к.н.

Внештатные сотрудники

  1. Мелихов Ефим Николаевич, FMC-Technologies
  2. Сотник Дина, Siemens PLM
  3. Шубин Сергей Николаевич, FMC-Technologies
  4. Клавдиева Екатерина Дмитриевна
  5. Никерман Мария Борисовна

Ссылки

См. также