Клуб выпускников — различия между версиями
Материал из Department of Theoretical and Applied Mechanics
м |
(→Группы 07/1,2 (выпуск 2017)) |
||
(не показано 13 промежуточных версий 8 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
+ | [[Кафедра "Теоретическая механика"]] > [[Коллектив кафедры]] > '''Выпускники''' <HR> | ||
+ | |||
+ | {{DISPLAYTITLE:<span style="display:none">{{FULLPAGENAME}}</span>}} | ||
+ | <font size="5">Клуб выпускников</font> | ||
+ | |||
[[Файл:Master_2011.jpg|thumb|400px|Выпуск 2011]] | [[Файл:Master_2011.jpg|thumb|400px|Выпуск 2011]] | ||
− | == | + | == Группы 07/1,2,4 (выпуск 2017) == |
+ | |||
+ | "Механика и цифровое производство": | ||
+ | * [[Илья Антонов|Антонов Илья]] | ||
+ | * [[Мирошник Глеб]] | ||
+ | * [[Екатерина Светличная|Светличная Екатерина]] | ||
+ | * [[Черногорский Вячеслав]] | ||
+ | * [[Шубин Андрей]] | ||
+ | |||
+ | "Механика деформируемого твердого тела": | ||
+ | * [[Богданова Ольга]] | ||
+ | * [[Ванюшкина Валентина]] | ||
+ | * [[Григорьева Полина]] | ||
+ | * [[Лапин Руслан]] | ||
+ | * [[Марков Николай]] | ||
+ | * [[Осокина Алена]] | ||
+ | * [[Прокопенко Анастасия]] | ||
+ | * [[Соколов Алексей]] | ||
+ | |||
+ | "Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"''' | ||
+ | (в рамках соглашения с ПАО "Газпромнефть"): | ||
+ | |||
+ | * [[Перец Дмитрий]] | ||
+ | * [[Гадельшина Элина]] | ||
+ | * [[Акмадиева Лия]] | ||
+ | * [[Глазырина Александра]] | ||
+ | * [[Артеменко Алексей]] | ||
+ | * [[Грачев Сергей]] | ||
+ | * [[Шемелин Роман]] | ||
+ | * [[Изиков Байрас]] | ||
+ | * [[Володько Роман]] | ||
+ | |||
+ | == Группы 06/1,2,3 (выпуск 2016) == | ||
+ | |||
+ | "Механика деформируемого твердого тела": | ||
+ | * [[Ковалев Олег]] | ||
+ | * [[Степанов Алексей]] | ||
+ | * [[Фролова Ксения]] | ||
+ | "Механика и цифровое производство": | ||
+ | * [[Дзенушко Дайнис]] | ||
+ | * [[Суранов Ян]] | ||
+ | * [[Буй Ван Шань]] | ||
+ | "Международная программа" | ||
+ | * [[Веренинов Игорь]] | ||
+ | * [[Краморов Данил]] | ||
+ | * [[Efremov Petar]] | ||
+ | |||
+ | == [[Группа 05]] (выпуск 2015 года) == | ||
+ | |||
+ | * [[Буковская Карина]] | ||
+ | * [[Гладков Игорь]] | ||
+ | * [[Гнездилова Алина]] | ||
+ | * [[Ершов Дмитрий]] | ||
+ | * [[Ким Виталий]] | ||
+ | * [[Клак Максим]] | ||
+ | * [[Павлов Андрей]] | ||
+ | * [[Пятницкая Дарья]] | ||
+ | * [[Симонов Максим]] | ||
+ | * [[Цветков Денис]] | ||
+ | * [[Чебышев Игорь]] | ||
+ | * [[Шаяхметов Руслан]] | ||
+ | * [[Яшин Алексей]] | ||
+ | |||
+ | == [[Группа 04]] (выпуск 2014 года) == | ||
+ | |||
+ | * [[Бобылев Евгений]] | ||
+ | * [[Бублий Илья]] | ||
+ | * [[Вилданов Владислав]] | ||
+ | * [[Голубчиков Андрей]] | ||
+ | * [[Дабаева Дарима]] | ||
+ | * [[Ибраев Динар]] | ||
+ | * [[Кривчиков Аркадий]] | ||
+ | * [[Маликова Полина]] | ||
+ | * [[Нестеренко Ксения]] | ||
+ | |||
+ | == [[Группа 03]] (выпуск 2013 года) == | ||
+ | |||
+ | * [[Бразгина Ольга]] | ||
+ | * [[Денисова Виктория]] | ||
+ | * [[Мурачев Андрей]] | ||
+ | * [[Павлов Павел]] | ||
+ | * [[Плешаков Никита]] | ||
+ | * [[Посысаев Сергей]] | ||
+ | |||
+ | == [[Группа 02]] (выпуск 2012 года) == | ||
* [[Асонов Игорь]] | * [[Асонов Игорь]] | ||
Строка 8: | Строка 97: | ||
* [[Семин Михаил]] | * [[Семин Михаил]] | ||
− | == | + | == [[Группа 01]] (выпуск 2011 года) == |
* [[Двас Николай]] | * [[Двас Николай]] | ||
Строка 20: | Строка 109: | ||
== Ссылки == | == Ссылки == | ||
+ | * [[Медиа: diploms.xlsx|каталог дипломных работ магистров]] | ||
* [[Стажировки и трудоустройство]] | * [[Стажировки и трудоустройство]] |
Версия 13:41, 13 июля 2017
Кафедра "Теоретическая механика" > Коллектив кафедры > Выпускники
Клуб выпускников
Содержание
Группы 07/1,2,4 (выпуск 2017)
"Механика и цифровое производство":
"Механика деформируемого твердого тела":
- Богданова Ольга
- Ванюшкина Валентина
- Григорьева Полина
- Лапин Руслан
- Марков Николай
- Осокина Алена
- Прокопенко Анастасия
- Соколов Алексей
"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи" (в рамках соглашения с ПАО "Газпромнефть"):
- Перец Дмитрий
- Гадельшина Элина
- Акмадиева Лия
- Глазырина Александра
- Артеменко Алексей
- Грачев Сергей
- Шемелин Роман
- Изиков Байрас
- Володько Роман
Группы 06/1,2,3 (выпуск 2016)
"Механика деформируемого твердого тела":
"Механика и цифровое производство":
"Международная программа"
Группа 05 (выпуск 2015 года)
- Буковская Карина
- Гладков Игорь
- Гнездилова Алина
- Ершов Дмитрий
- Ким Виталий
- Клак Максим
- Павлов Андрей
- Пятницкая Дарья
- Симонов Максим
- Цветков Денис
- Чебышев Игорь
- Шаяхметов Руслан
- Яшин Алексей
Группа 04 (выпуск 2014 года)
- Бобылев Евгений
- Бублий Илья
- Вилданов Владислав
- Голубчиков Андрей
- Дабаева Дарима
- Ибраев Динар
- Кривчиков Аркадий
- Маликова Полина
- Нестеренко Ксения
Группа 03 (выпуск 2013 года)
Группа 02 (выпуск 2012 года)
Группа 01 (выпуск 2011 года)
- Двас Николай
- Калмыкова Марина
- Коробейникова Марта
- Кударова Асия
- Ле-Захаров Сергей
- Подольская Екатерина
- Фурманова Юлия
- Хромов Олег