Механика и математическое моделирование сред с микроструктурой (учебный план) — различия между версиями
Материал из Department of Theoretical and Applied Mechanics
Строка 37: | Строка 37: | ||
|Физическая культура | |Физическая культура | ||
|4 | |4 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | |зачет | ||
+ | |Кафедра физ.культуры | ||
+ | |- | ||
+ | |Элективная физическая культура и спорт | ||
+ | | | ||
| | | | ||
|48 | |48 | ||
Строка 49: | Строка 56: | ||
|Кафедра Высш.матем. | |Кафедра Высш.матем. | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |Линейная алгебра и аналитическая геометрия |
|32 | |32 | ||
| | | | ||
Строка 56: | Строка 63: | ||
|Андрианов Юрий Александрович | |Андрианов Юрий Александрович | ||
|- | |- | ||
− | |Иностранный язык | + | |Иностранный язык:базовый курс |
| | | | ||
| | | | ||
Строка 83: | Строка 90: | ||
|зачет | |зачет | ||
|Цветков Денис Валерьевич | |Цветков Денис Валерьевич | ||
+ | |- | ||
+ | |Творческие семестры | ||
+ | |16 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | |зачет | ||
+ | |Кондин Борис Игоревич | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 12:43, 20 сентября 2018
Содержание
1 курс
1 семестр
Наименование дисциплины | Лек.в нед. | Лабор.в нед. | Практ.в нед. | Отчетность | ФИО преподавателя |
---|---|---|---|---|---|
История | 4 | 8 | зачет | Кафедра ГИ | |
Экономика | 4 | 8 | экзамен | Кафедра ГИ | |
Современные проблемы механики | 32 | Экз Зач | Журавлева Елена Юрьевна | ||
Физическая культура | 4 | зачет | Кафедра физ.культуры | ||
Элективная физическая культура и спорт | 48 | зачет | Кафедра физ.культуры | ||
Математический анализ | 64 | 48 | Экз К(2) | Кафедра Высш.матем. | |
Линейная алгебра и аналитическая геометрия | 32 | 32 | Экз К(2) | Андрианов Юрий Александрович | |
Иностранный язык:базовый курс | 32 | зачет | Кафедра иностр.яз. | ||
Введение в профессиональную деятельность | 16 | зачет | Симонов Максим Владимирович | ||
Химия | 32 | 16 | экзамен | Авраменко Алексей Григорьевич | |
Математическое моделирование | 32 | 32 | зачет | Цветков Денис Валерьевич | |
Творческие семестры | 16 | зачет | Кондин Борис Игоревич |
2 семестр
Наименование дисциплины | Лек.в нед. | Лабор.в нед. | Практ.в нед. | Отчетность | ФИО преподавателя |
---|---|---|---|---|---|
Современные проблемы механики | 32 | зачет | Журавлева Елена Юрьевна | ||
Математический анализ | 64 | 48 | Экз К(2) | Кафедра Высш.матем. | |
Алгебра и аналитическая геометрия | 32 | 32 | Экз К(2) | Андрианов Юрий Александрович | |
Физика | 32 | 32 | экзамен | Кафедра физики | |
Лабораторный практикум по физике | 32 | зачет | Кафедра физики | ||
Иностранный язык (базовая часть) | 32 | зачет | Кафедра иностр.яз. | ||
Теоретическая механика | 32 | Экз К(2) | Кривцов Антон Мирославович | ||
Курсовой проект по теоретической механике | 48 | зачет | Мацук Кристина Валерьевна
Кузькин Виталий Андреевич | ||
Физическая культура | 48 | зачет | Кафедра физ.культуры | ||
Математическое моделирование | 16 | 16 | КП | Цветков Денис Валерьевич |
2 курс
1 семестр
Наименование дисциплины | Лек.в нед. | Лабор.в нед. | Практ. в нед. | Отчетность | ФИО преподавателя |
---|---|---|---|---|---|
Безопасность жизнедеятельности | 16 | 16 | зачет | Кафедра БЖД | |
Математический анализ | 64 | 48 | Экз К(2) | Кафедра Высш.матем. | |
Физика | 32 | 32 | экзамен | Кафедра физики | |
Лабораторный практикум по физике | 16 | зачет | Кафедра физики | ||
Языки программирования | 32 | зачет | Панченко Артем Юрьевич | ||
Иностранный язык (базовая часть) | 32 | экзамен | Кафедра иностр.яз. | ||
Теоретическая механика | 32 | Экз К(2) | Кривцов Антон Мирославович | ||
Курсовой проект по теоретической механике | 32 | КР | Кривцов Антон Мирославович | ||
Физическая культура | 48 | зачет | Кафедра физ.культуры | ||
Тензорная алгебра и тензорный анализ | 32 | 32 | Зач К(2) | Вильчевская Елена Никитична | |
Численные методы | 32 | 32 | экзамен | Кафедра прикладной математ. |
2 семестр
Наименование дисциплины | Лек.в нед. | Лабор.в нед. | Практ.в нед. | Отчетность | ФИО преподавателя |
---|---|---|---|---|---|
Философия | 4 | 8 | экзамен | Кафедра ГИ | |
Математический анализ | 48 | 48 | Экз К(2) | Кафедра Высш.матем. | |
Физика | 32 | 32 | экзамен | Кафедра физики | |
Языки программирования | 32 | За КР | Панченко Артем Юрьевич | ||
Теоретическая механика | 32 | Экз К(2) | Лобода Ольга Сергеевна | ||
Курсовой проект по теоретической механике | 32 | КП | Лобода Ольга Сергеевна | ||
Физическая культура | 48 | зачет | Кафедра физ.культуры | ||
Численные методы | 32 | 32 | экзамен | Кафедра прикладной математ. | |
Основы проектной деятельности | 32 | 16 | зачет |
3 курс
1 семестр
Наименование дисциплины | Лек.в нед. | Лаборат.в нед. | Практ.в нед. | Отчетность | ФИО преподавателя |
---|---|---|---|---|---|
Математическое моделирование на англ.яз | 32 | ЗаО | Бабенков Михаил Борисович | ||
Профессионально-ориентированный курс | 32 | зачет | |||
Динамика твердого тела | 32 | 32 | Экз К(2) | Иванова Елена Александровна | |
Теория колебаний | 32 | 16 | Экз К(2) | Лобода Ольга Сергеевна | |
Математическая физика | 48 | 32 | Экз К(2) | Суслова Ирина Борисовна | |
Комплексный анализ | 32 | 32 | экзамен | Кафедра Высш.матем. | |
Теория упругости | 32 | 32 | экзамен | Подольская Екатерина Александровна | |
Вычислительная механика | 48 | 32 | зачет | Витохин Евгений |
2 семестр
Наменование дисциплины | Лек.в нед. | Лаборат.в нед. | Практ.в нед. | Отчетность | ФИО преподавателя |
---|---|---|---|---|---|
Математическое моделирование на англ.яз | 32 | 32 | ЗаО | Бабенков Михаил Борисович | |
Основы механики сплошной среды | 32 | 32 | экзамен | Вильчевская Елена Никитична | |
Теория колебаний | 32 | 16 | Экз К(2) | Лобода Ольга Сергеевна | |
Математическая физика | 48 | 32 | Экз За К(2) | Суслова Ирина Борисовна | |
Теория вероятности, математическая статистика и случайные процессы | 32 | 32 | экзамен | Кафедра Высш.математ. | |
Теория упругости | 32 | 32 | экзамен | Подольская Екатерина Александровна | |
Вычислительная механика | 32 | 32 | За КП | Витохин Евгений |
4 курс
1 семестр
Наименование дисциплины | Лекций в нед. | Лаб. в нед. | Практ. в нед. | Отчетность | ФИО преподавателя |
---|---|---|---|---|---|
Теория управления | 32 | 32 | экзамен | Кафедра МПУ | |
Строительная механика | 32 | 32 | экзамен | Беляев Александр Константинович | |
Механика дискретных систем | 16 | 32 | 16 | экзамен | Кузькин Виталий Андреевич |
Гидродинамика | 32 | 32 | экзамен | Кафедра гидродинамики | |
Информационные технологии | 16 | 32 | Экз КП | Бразгина Ольга Владимировна | |
Пакеты прикладных программ | 64 | 48 | За КП | Мурачев Андрей Сергеевич | |
Научный дискурс | 16 | зачет |
2 семестр
Наименование дисциплины | Лекций в нед. | Лаб. в нед. | Практ. в нед. | Отчетность | ФИО преподавателя |
---|---|---|---|---|---|
Механика стержней | 20 | 20 | экзамен | Иванова Елена Александровна | |
Механика дискретных систем | 20 | 20 | экзамен | Кузькин Виталий Андреевич | |
Гидродинамика | 20 | 20 | Экз За | Кафедра гидродинамики | |
Пакеты прикладных программ | 20 | 10 | За КП | Мурачев Андрей Сергеевич | |
Научный дискурс | 10 | зачет |