Студенты Высшей школы теоретической механики — различия между версиями
Материал из Department of Theoretical and Applied Mechanics
(→Группа 5030103/20003) |
(→Группа 5030103/10301) |
||
(не показаны 22 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 190: | Строка 190: | ||
== Группа 5030103/20004== | == Группа 5030103/20004== | ||
− | *[[Басымова Полина]] | + | *[[Басымова Полина]] - староста |
*[[Безденежных Алина]] | *[[Безденежных Алина]] | ||
*[[Белорусов Антон]] | *[[Белорусов Антон]] | ||
Строка 204: | Строка 204: | ||
*[[Кучерова Екатерина]] | *[[Кучерова Екатерина]] | ||
*[[Моисеенко Виктория]] | *[[Моисеенко Виктория]] | ||
− | |||
*[[Папсуева Анна]] | *[[Папсуева Анна]] | ||
*[[Решетников Демид]] | *[[Решетников Демид]] | ||
Строка 210: | Строка 209: | ||
*[[Сахник Роман]] | *[[Сахник Роман]] | ||
*[[Хапцова Олеся]] | *[[Хапцова Олеся]] | ||
− | *[[Цыганова Екатерина]] | + | *[[Цыганова Екатерина]] |
+ | == Группа 5030103/10101 == | ||
− | == Группа 5030103/ | + | *[[Адамович Алина]] - староста |
+ | *[[Блинов Матвей]] | ||
+ | *[[Кабилов Нариман]] | ||
+ | *[[Кривцова Алина]] | ||
+ | *[[Мишкарев Кирилл]] | ||
+ | *[[Надеждин Олег]] | ||
+ | *[[Нафиков Данила]] | ||
+ | *[[Новикова Вероника]] | ||
+ | *[[Смирнова Екатерина]] | ||
+ | *[[Фирсов Александр]] | ||
+ | *[[Ходырева Елизавета]] | ||
+ | *[[Щербина Яков]] | ||
+ | |||
+ | == Группа 5030103/10201 == | ||
*[[Арасланова Валентина]] - староста | *[[Арасланова Валентина]] - староста | ||
− | *[[Бахметьев Станислав]] | + | *[[Афанасьев Иван]] |
− | *[[ | + | *[[Бахметьев Станислав]] |
− | *[[ | + | *[[Башлыкова Елизавета]] |
− | *[[ | + | *[[Белянкин Андрей]] |
− | *[[ | + | *[[Бикбулатова Лилия]] |
− | *[[ | + | *[[Бортникова Устинья]] |
− | *[[ | + | *[[Быстрицкая Ольга]] |
+ | *[[Губеева Алёна]] | ||
+ | *[[Данжук Егор]] | ||
+ | *[[Девятая Софья]] | ||
*[[Жестовская Олеся]] | *[[Жестовская Олеся]] | ||
− | *[[ | + | *[[Жук Алёна]] |
− | |||
*[[Лабуцкая Людмила]] | *[[Лабуцкая Людмила]] | ||
− | *[[ | + | *[[Наумовец Даниил]] |
− | *[[ | + | *[[Плотников Александр]] |
− | *[[ | + | *[[Радион Алёна]] |
− | *[[ | + | *[[Рябченко Валентина]] |
− | *[[ | + | *[[Соловьева Елизавета]] |
− | *[[ | + | *[[Сорокин Александр]] |
− | + | *[[Сорокопудова Елизавета]] | |
− | + | *[[Стребков Иван]] | |
− | *[[Сорокопудова Елизавета]] | + | *[[Четвероус Анна]] |
− | *[[Стребков Иван]] | ||
− | *[[ | ||
− | == Группа 5030103/ | + | == Группа 5030103/10301 == |
− | *[[ | + | *[[Богданова Алина]] - староста |
− | + | *[[Ефремова Карина]] | |
− | + | *[[Жигалова Анастасия]] | |
− | + | *[[Завадский Юрий]] | |
− | + | *[[Королев Егор]] | |
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | *[[ | ||
− | *[[ | ||
− | *[[ | ||
− | *[[ | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
*[[Красинский Тимофей]] | *[[Красинский Тимофей]] | ||
− | + | *[[Кутузова Ника]] | |
− | *[[Кутузова Ника]] | + | *[[Мезенцев Сергей]] |
− | *[[Мезенцев Сергей]] | + | *[[Неведомский Константин]] |
− | *[[ | + | *[[Онацкий Александр]] |
− | *[[ | + | *[[Рыжова Татьяна]] |
− | *[[ | + | *[[Садыков Мирад]] |
− | *[[ | + | *[[Семенин Даниил]] |
− | *[[Семенин Даниил]] | + | *[[Усов Данил]] |
− | *[[Усов Данил]] | + | *[[Федоров Александр]] |
− | *[[ | ||
*[[Чурсин Михаил]] | *[[Чурсин Михаил]] | ||
+ | *[[Шипова Арина]] | ||
+ | *[[Яранцев Виктор]] | ||
− | == Группа 5030103/ | + | == Группа 5030103/10302 == |
− | *[[ | + | *[[Волохов Дмитрий]] |
− | *[[ | + | *[[Георгиевский Егор]] |
− | *[[ | + | *[[Гродницкий Александр]] |
− | + | *[[Дронов Михаил]] | |
− | + | *[[Заусаев Владимир]] | |
− | *[[ | + | *[[Капшуков Леонид]] |
− | *[[ | + | *[[Кирпиков Александр]] |
− | *[[ | + | *[[Кожакова Дина]] - староста |
− | *[[ | + | *[[Лунёва Жанна]] |
− | + | *[[Махно Елизавета]] | |
− | *[[ | + | *[[Панфилов Фёдор]] |
− | + | *[[Петелина Алиса]] | |
− | + | *[[Ряпосов Никита]] | |
− | + | *[[Солиев Джамолхон]] | |
− | *[[ | + | *[[Троицкая Анастасия]] |
− | *[[ | + | *[[Хузин Салават]] |
− | *[[ | + | *[[Шелехов Никита]] |
− | *[[ | ||
− | *[[ | ||
− | *[[ | ||
− | *[[ | ||
− | |||
− | *[[ | ||
− | *[[ | ||
== Группа 5030103/00101 == | == Группа 5030103/00101 == | ||
− | *[[ | + | *[[Арбузова Елизавета]] |
*[[Афанасьева Софья]] | *[[Афанасьева Софья]] | ||
− | |||
− | |||
− | |||
*[[Дёмин Матвей]] | *[[Дёмин Матвей]] | ||
*[[Еремеева Наталья]] | *[[Еремеева Наталья]] | ||
Строка 325: | Строка 309: | ||
*[[Работинский Артём]] | *[[Работинский Артём]] | ||
*[[Сазыкин Георгий]] | *[[Сазыкин Георгий]] | ||
− | |||
*[[Цветкова Дарья]] - староста | *[[Цветкова Дарья]] - староста | ||
Строка 338: | Строка 321: | ||
*[[Геворгян Нарек]] | *[[Геворгян Нарек]] | ||
*[[Гришина Юлия]] | *[[Гришина Юлия]] | ||
− | |||
*[[Ембекова Ольга]] | *[[Ембекова Ольга]] | ||
− | *[[ | + | *[[Ефимов Григорий]] |
+ | *[[Ефимова Александра]] | ||
*[[Лобкова Вероника]] | *[[Лобкова Вероника]] | ||
*[[Похожаева Екатерина]] | *[[Похожаева Екатерина]] | ||
*[[Романова Валентина]] | *[[Романова Валентина]] | ||
*[[Рудаков Матвей]] | *[[Рудаков Матвей]] | ||
+ | *[[Фурманов Натан]] | ||
*[[Черярина Ольга]] | *[[Черярина Ольга]] | ||
*[[Шошева Олеся]] | *[[Шошева Олеся]] | ||
Строка 353: | Строка 337: | ||
*[[Аверкова Екатерина]] | *[[Аверкова Екатерина]] | ||
*[[Алексеева Мария]]- староста | *[[Алексеева Мария]]- староста | ||
− | |||
*[[Бандурин Никита]] | *[[Бандурин Никита]] | ||
*[[Волкова Полина]] | *[[Волкова Полина]] | ||
Строка 372: | Строка 355: | ||
*[[Шувалов Денис]] | *[[Шувалов Денис]] | ||
− | == Группа 5030103/ | + | == Группа 5030103/00302 == |
*[[Валиев Даниил]] | *[[Валиев Даниил]] | ||
Строка 378: | Строка 361: | ||
*[[Жарова Ольга]] | *[[Жарова Ольга]] | ||
*[[Зайченкова Татьяна]] | *[[Зайченкова Татьяна]] | ||
+ | *[[Комаров Николай]] | ||
*[[Коробова Тамара]] | *[[Коробова Тамара]] | ||
− | |||
*[[Натальин Никита]] | *[[Натальин Никита]] | ||
*[[Овсянников Григорий]] | *[[Овсянников Григорий]] | ||
Строка 391: | Строка 374: | ||
*[[Шуваев Максим]] | *[[Шуваев Максим]] | ||
− | == Группа 5030103/90301 == | + | <!---== Группа 5030103/90301 == |
*[[Алексеенко Егор]] | *[[Алексеенко Егор]] | ||
Строка 470: | Строка 453: | ||
*[[Шумов Кристиан]] | *[[Шумов Кристиан]] | ||
*[[Эдель Мария Павловна]] | *[[Эдель Мария Павловна]] | ||
+ | |||
<!---== Группа 5030103/80101 == | <!---== Группа 5030103/80101 == | ||
Строка 693: | Строка 677: | ||
= Направление 01.04.03 “Механика и математическое моделирование” = | = Направление 01.04.03 “Механика и математическое моделирование” = | ||
− | == [[Группа 5040103/ | + | == [[Группа 5040103/30101]] == |
+ | |||
+ | '''"Механика деформируемого твердого тела"''' | ||
+ | |||
+ | *[[Борисенков Богдан]] | ||
+ | *[[Бутузова Евдокия]] | ||
+ | *[[Колбасов Алексей]] | ||
+ | *[[Литвинова Ярослава]] | ||
+ | *[[Лухнов Владислав]] | ||
+ | *[[Маметов Рустам]] | ||
+ | *[[Михеев Евгений]] - староста | ||
+ | *[[Моисеев Андрей]] | ||
+ | *[[Тишков Максим]] | ||
+ | *[[Шлычков Никита]] | ||
+ | *[[Шульга Михаил]] | ||
+ | |||
+ | |||
+ | == [[Группа 5040103/30201]] == | ||
+ | |||
+ | '''"Механика и математическое моделирования" ''' (международная) | ||
+ | |||
+ | *[[Бурича Уссама]] | ||
+ | |||
+ | == [[Группа 5040103/30301]] == | ||
'''"Механика и цифровое производство"''' | '''"Механика и цифровое производство"''' | ||
− | *[[ | + | *[[Алексеенко Егор ]] |
− | *[[ | + | *[[Боринских Семен ]] |
− | *[[ | + | *[[Волков Денис ]] |
− | *[[ | + | *[[Галузина Анна ]] |
− | *[[Марина | + | *[[Дроздов Святослав ]] |
− | *[[ | + | *[[Ивлев Михаил ]] |
− | *[[ | + | *[[Карамуллина Камила ]] |
− | *[[ | + | *[[Катаев Николай ]] |
− | *[[ | + | *[[Кашапов Тимур ]] |
− | *[[ | + | *[[Красноперов Ярослав ]] - староста |
− | *[[ | + | *[[Павлова Екатерина ]] |
− | *[[ | + | *[[Свередюк Евгений ]] |
+ | *[[Сидоров Даниил ]] | ||
+ | *[[Тюнин Павел ]] | ||
+ | *[[Цвидов Глеб ]] | ||
+ | *[[Шилов Михаил ]] | ||
+ | |||
+ | |||
+ | == [[Группа 5040103/30401]] == | ||
+ | |||
+ | '''"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"''' | ||
+ | |||
+ | *[[Арбузов Даниил ]] | ||
+ | *[[Быкова Софья ]] | ||
+ | *[[Галеев Рауль ]] | ||
+ | *[[Галов Владислав ]] | ||
+ | *[[Гусика Никита ]] | ||
+ | *[[Доржиев Арсалан ]] | ||
+ | *[[Жукин Александр ]] | ||
+ | *[[Константинов Дмитрий]] | ||
+ | *[[Контрерас Панибра ]] | ||
+ | *[[Кригерт Николай ]] | ||
+ | *[[Курчуков Максим ]] | ||
+ | *[[Лашкова Марина ]] | ||
+ | *[[Лучко Михаил ]] | ||
+ | *[[Пермякова София ]] - староста | ||
+ | *[[Пыркова Маргарита ]] | ||
+ | *[[Ручкина Алина ]] | ||
+ | *[[Рязанов Павел ]] | ||
+ | *[[Старовойтов Денис ]] | ||
+ | *[[Тишкевич Кирилл ]] | ||
+ | *[[Харлашин Илья ]] | ||
+ | *[[Чернышова Екатерина ]] | ||
+ | |||
+ | == [[Группа 5040103/30601]] == | ||
+ | |||
+ | '''"Моделирование физико-механических свойств и технологии производства полимеров и композитов"''' | ||
+ | |||
+ | *[[Абросимов Игнатий]] - староста | ||
+ | *[[Глушанок Олег]] | ||
+ | *[[Лапшов Андрей]] | ||
+ | *[[Литовчук Андрей]] | ||
+ | *[[Полонский Максим]] | ||
+ | *[[Сковородина Татьяна]] | ||
+ | *[[Стешова Юлия]] | ||
+ | *[[Шестаков Кирилл]] | ||
+ | *[[Широкова Ксения]] | ||
+ | |||
== [[Группа 5040103/20101]] == | == [[Группа 5040103/20101]] == | ||
Строка 714: | Строка 767: | ||
'''"Механика деформируемого твердого тела"''' | '''"Механика деформируемого твердого тела"''' | ||
− | + | *[[Аюпова Галина]] - староста | |
− | *[[Аюпова Галина]] | ||
*[[Груздев Игорь]] | *[[Груздев Игорь]] | ||
*[[Кондратенко Федор]] | *[[Кондратенко Федор]] | ||
− | *[[ | + | *[[Кухарски Филипп]] |
*[[Пашковский Дмитрий]] | *[[Пашковский Дмитрий]] | ||
*[[Трунова Иоанна]] | *[[Трунова Иоанна]] | ||
*[[Фролов Максим]] | *[[Фролов Максим]] | ||
− | |||
*[[Шпади Алина]] | *[[Шпади Алина]] | ||
Строка 729: | Строка 780: | ||
'''"Механика и математическое моделирования" ''' (международная) | '''"Механика и математическое моделирования" ''' (международная) | ||
− | |||
*[[Кубышко Никита]] | *[[Кубышко Никита]] | ||
− | *[[ | + | *[[Чжао Юйтин]] |
*[[Оленчук Павел]] | *[[Оленчук Павел]] | ||
− | *[[Сидуков Даниил]] | + | *[[Сидуков Даниил]] - староста |
+ | |||
+ | == [[Группа 5040103/20301]] == | ||
+ | |||
+ | '''"Механика и цифровое производство"''' | ||
+ | |||
+ | *[[Анокина Екатерина]] - староста | ||
+ | *[[Волынская Мария]] | ||
+ | *[[Логинов Александр]] | ||
+ | *[[Оленчук Дмитрий]] | ||
+ | *[[Прохоренкова Ирина]] | ||
+ | *[[Стамлер Кирилл]] | ||
+ | *[[Устинова Карина]] | ||
+ | *[[Черницына Анна]] | ||
+ | *[[Штамм Максим]] | ||
+ | |||
== [[Группа 5040103/20401]] == | == [[Группа 5040103/20401]] == | ||
Строка 740: | Строка 805: | ||
*[[Алтаева Аружан]] | *[[Алтаева Аружан]] | ||
− | |||
*[[Бондоров Роман]] | *[[Бондоров Роман]] | ||
*[[Волгин Максим]] | *[[Волгин Максим]] | ||
Строка 756: | Строка 820: | ||
*[[Поправко Константин]] | *[[Поправко Константин]] | ||
*[[Решетникова Александра]] | *[[Решетникова Александра]] | ||
− | *[[Русаловская Елизавета]] | + | *[[Русаловская Елизавета]] - староста |
*[[Рыжкова Лада]] | *[[Рыжкова Лада]] | ||
*[[Соколова Дарья]] | *[[Соколова Дарья]] | ||
Строка 767: | Строка 831: | ||
*[[Демина Ксения]] | *[[Демина Ксения]] | ||
*[[Милчев Никола]] | *[[Милчев Никола]] | ||
− | *[[Мухаметова Полина]] | + | *[[Мухаметова Полина]] - староста |
*[[Петер Анастасия]] | *[[Петер Анастасия]] | ||
*[[Савельев Иван]] | *[[Савельев Иван]] | ||
− | == [[Группа 5040103/10301]] == | + | <!---== [[Группа 5040103/10301]] == |
'''"Механика и цифровое производство"''' | '''"Механика и цифровое производство"''' | ||
Строка 786: | Строка 850: | ||
*[[Швец Данил]] | *[[Швец Данил]] | ||
− | == [[Группа 5040103/10101]] == | + | <!---== [[Группа 5040103/10101]] == |
'''"Механика деформируемого твердого тела"''' | '''"Механика деформируемого твердого тела"''' | ||
Строка 832: | Строка 896: | ||
*[[Сырьев Александр]] | *[[Сырьев Александр]] | ||
*[[Шестаков Александр]] | *[[Шестаков Александр]] | ||
+ | ---> | ||
+ | |||
+ | <!--- | ||
<!---== [[Группа 5040103/00101]] == | <!---== [[Группа 5040103/00101]] == |
Текущая версия на 21:07, 25 декабря 2023
Кафедра "Теоретическая механика" > Коллектив Высшей школы > Студенты
Студенты Высшей школы теоретической механики
Содержание
- 1 Направление 010303 “Механика и математическое моделирование”
- 1.1 Группа 5030103/30001
- 1.2 Группа 5030103/30002
- 1.3 Группа 5030103/30003
- 1.4 Группа 5030103/30004
- 1.5 Группа 5030103/20001
- 1.6 Группа 5030103/20002
- 1.7 Группа 5030103/20003
- 1.8 Группа 5030103/20004
- 1.9 Группа 5030103/10101
- 1.10 Группа 5030103/10201
- 1.11 Группа 5030103/10301
- 1.12 Группа 5030103/10302
- 1.13 Группа 5030103/00101
- 1.14 Группа 5030103/00201
- 1.15 Группа 5030103/00301
- 1.16 Группа 5030103/00302
- 2 Направление 01.04.03 “Механика и математическое моделирование”
- 3 Ссылки
- 4 См. также
Направление 010303 “Механика и математическое моделирование”[править]
Группа 5030103/30001[править]
- Ардаханова Арина
- Белокур Мария
- Бондарев Святослав
- Варенникова Майя - староста
- Градинарь Максим
- Диого Давид Медесс Сильвер
- Зазулин Владислав
- Исаев Андрей
- Клеверова Дарья
- Котова Софья
- Кузнецов Дмитрий
- Куц Артем
- Леонтьева Татьяна
- Логинов Станислав
- Макаров Константин
- Минёв Иван
- Монастырный Денис
- Нилов Илья
- Овчинников Илья
- Пономарев Фёдор
- Сафиуллина Амалия
- Солонникова Виктория
- Хорева Екатерина
Группа 5030103/30002[править]
- Алисиевич Макар
- Басс Иван
- Ганшина Екатерина
- Журавлева Ксения
- Ильин Александр - староста
- Котова Анастасия
- Легков Арсений
- Маташев Роман
- Мацулевич Владислав
- Меркуров Максим
- Пасечник Иван
- Перминова Мария
- Писарева Диана
- Потякин Глеб
- Пучков Дмитрий
- Расторгуев Михаил
- Сопп Софья
- Суханов Федор
- Сучкова Александра
- Усков Арсений
- Шапошникова Мария
- Шенгелия Артур
- Шеркунов Максим
- Шлепкин Матвей
Группа 5030103/30003[править]
- Акульшина Ольга
- Аргадыков Арлтан
- Баранов Владислав
- Башков Дмитрий
- Беляева Ева
- Бенглянц Карен
- Глазков Алексей
- Джозеф Леерой
- Дроздова Софья
- Дручинин Вадим
- Дубовикова Анастасия - староста
- Жданов Сергей
- Зверев Глеб
- Каляева Екатерина
- Ковылин Михаил
- Медведев Макар
- Москаленко Мария
- Николаев Егор
- Племяшова Александра
- Покровский Михаил
- Радин Артемий
- Сидун Иван
- Соломин Илья
- Хазагаева Елизавета
Группа 5030103/30004[править]
- Абдулов Тимур
- Акмалова Шохира
- Аракелян Виктория
- Басина Мария
- Башкиров Иван
- Докукина Надежда
- Ефимова Галина
- Заварина Софья
- Курицын Владислав
- Ларионова Екатерина
- Лямов Максим
- Марченко Александра
- Медведев Дмитрий
- Морозов Арсений - староста
- Мухамадиев Карим
- Патрашкова Анастасия
- Пирогов Роман
- Поднебесов Алексей
- Смирнов Георгий
- Стручков Максим
- Султанмурадов Кирилл
- Федорович Тимофей
- Чудинов Роман
- Швецов Савелий
- Яструбенко Дарья
Группа 5030103/20001[править]
- Баранов Виталий
- Блайберг Кристина
- Валиева Элеонора
- Великович Олег
- Гаврилаш Григорий
- Гурулева Полина
- Давыдова Алина
- Евсюкова Мария
- Звягина Елизавета
- Зубов Евгений
- Комаров Владислав
- Кормановский Дмитрий
- Матвейчик Екатерина - староста
- Махова Ангелина
- Панасенко Мария
- Салтанов Ярослав
- Семихин Юрий
- Середа Валерия
- Смирнов Кирилл
- Соловьев Данила
- Степаненко Алексей
- Федорова Мария
- Цуркан Илья
Группа 5030103/20002[править]
- Аво Дарэ Эмилио Лерой
- Анчин Кирилл
- Бородин Руслан
- Вецмадян Микаэл
- Гатауллина Азалия
- Демин Даниил
- Домбровский Александр
- Дядькин Даниил
- Елисеева Полина
- Еременко Полина
- Жолобова Карина
- Калугин Михаил - староста
- Копылов Кирилл
- Лобанова Карина
- Макридин Александр
- Натура Степан
- Симонов Антон
- Тер-Микаэлян Дарья
- Чубик Артём
- Юрлов Дмитрий
Группа 5030103/20003[править]
- Абрамов Арсений
- Ардикуца Алина
- Барцев Кирилл
- Богданов Михаил
- Габрикова Алина
- Голикова Елизавета
- Гребенкин Никита
- Заболотских Антон
- Исмагилова Элина
- Лапай Александра
- Левитин Юрий
- Муродова Дамира
- Сальникова Екатерина
- Сафронов Александр - староста
- Сербин Тимофей
- Сергеева Елизавета
- Соколов Илья
- Терганов Даниил
- Трошин Иван
- Федотова Глафира
- Цибиров Михаил
- Юницын Владимир
Группа 5030103/20004[править]
- Басымова Полина - староста
- Безденежных Алина
- Белорусов Антон
- Гаврилов Петр
- Голубков Иван
- Дзюба Сергей
- Зюзин Вячеслав
- Иванов Егор
- Ильина Анастасия
- Кангелдиева Асель
- Кузнецов Дмитрий
- Куксин Даниил
- Кучерова Екатерина
- Моисеенко Виктория
- Папсуева Анна
- Решетников Демид
- Рябинин Илья
- Сахник Роман
- Хапцова Олеся
- Цыганова Екатерина
Группа 5030103/10101[править]
- Адамович Алина - староста
- Блинов Матвей
- Кабилов Нариман
- Кривцова Алина
- Мишкарев Кирилл
- Надеждин Олег
- Нафиков Данила
- Новикова Вероника
- Смирнова Екатерина
- Фирсов Александр
- Ходырева Елизавета
- Щербина Яков
Группа 5030103/10201[править]
- Арасланова Валентина - староста
- Афанасьев Иван
- Бахметьев Станислав
- Башлыкова Елизавета
- Белянкин Андрей
- Бикбулатова Лилия
- Бортникова Устинья
- Быстрицкая Ольга
- Губеева Алёна
- Данжук Егор
- Девятая Софья
- Жестовская Олеся
- Жук Алёна
- Лабуцкая Людмила
- Наумовец Даниил
- Плотников Александр
- Радион Алёна
- Рябченко Валентина
- Соловьева Елизавета
- Сорокин Александр
- Сорокопудова Елизавета
- Стребков Иван
- Четвероус Анна
Группа 5030103/10301[править]
- Богданова Алина - староста
- Ефремова Карина
- Жигалова Анастасия
- Завадский Юрий
- Королев Егор
- Красинский Тимофей
- Кутузова Ника
- Мезенцев Сергей
- Неведомский Константин
- Онацкий Александр
- Рыжова Татьяна
- Садыков Мирад
- Семенин Даниил
- Усов Данил
- Федоров Александр
- Чурсин Михаил
- Шипова Арина
- Яранцев Виктор
Группа 5030103/10302[править]
- Волохов Дмитрий
- Георгиевский Егор
- Гродницкий Александр
- Дронов Михаил
- Заусаев Владимир
- Капшуков Леонид
- Кирпиков Александр
- Кожакова Дина - староста
- Лунёва Жанна
- Махно Елизавета
- Панфилов Фёдор
- Петелина Алиса
- Ряпосов Никита
- Солиев Джамолхон
- Троицкая Анастасия
- Хузин Салават
- Шелехов Никита
Группа 5030103/00101[править]
- Арбузова Елизавета
- Афанасьева Софья
- Дёмин Матвей
- Еремеева Наталья
- Зеленкина Екатерина
- Зотова Анастасия
- Иванов Богдан
- Исхакова Эвелина
- Капитонова Анна
- Кочикян Анастасия
- Никишин Андрей
- Павличук Полина
- Работинский Артём
- Сазыкин Георгий
- Цветкова Дарья - староста
Группа 5030103/00201[править]
- Анбушинова Амуланга
- Алешина Маргарита
- Базаров Георгий
- Балашов Андрей
- Богомольная Екатерина- староста
- Быкадоров Ян
- Геворгян Нарек
- Гришина Юлия
- Ембекова Ольга
- Ефимов Григорий
- Ефимова Александра
- Лобкова Вероника
- Похожаева Екатерина
- Романова Валентина
- Рудаков Матвей
- Фурманов Натан
- Черярина Ольга
- Шошева Олеся
- Юшков Лев
Группа 5030103/00301[править]
- Аверкова Екатерина
- Алексеева Мария- староста
- Бандурин Никита
- Волкова Полина
- Гаврилов Виталий
- Иванов Тимофей
- Иващенко Денис
- Ильяшенко Роман
- Ионин Александр
- Качевская Ольга
- Корнелюк Алексей
- Кукуев Артём
- Москвина Ксения
- Нурмухаметова Юлия
- Топорков Егор
- Трубачев Максим
- Хамхоев Александр
- Шмакова Екатерина
- Шувалов Денис
Группа 5030103/00302[править]
- Валиев Даниил
- Голицын Кирилл
- Жарова Ольга
- Зайченкова Татьяна
- Комаров Николай
- Коробова Тамара
- Натальин Никита
- Овсянников Григорий
- Перекрестов Сергей
- Пичугин Илья
- Сабитов Марат
- Смирнов Михаил
- Смирнова Мария- староста
- Хватов Степан
- Целоусова Полина
- Шуваев Максим
Направление 01.04.03 “Механика и математическое моделирование”[править]
Группа 5040103/30101[править]
"Механика деформируемого твердого тела"
- Борисенков Богдан
- Бутузова Евдокия
- Колбасов Алексей
- Литвинова Ярослава
- Лухнов Владислав
- Маметов Рустам
- Михеев Евгений - староста
- Моисеев Андрей
- Тишков Максим
- Шлычков Никита
- Шульга Михаил
Группа 5040103/30201[править]
"Механика и математическое моделирования" (международная)
Группа 5040103/30301[править]
"Механика и цифровое производство"
- Алексеенко Егор
- Боринских Семен
- Волков Денис
- Галузина Анна
- Дроздов Святослав
- Ивлев Михаил
- Карамуллина Камила
- Катаев Николай
- Кашапов Тимур
- Красноперов Ярослав - староста
- Павлова Екатерина
- Свередюк Евгений
- Сидоров Даниил
- Тюнин Павел
- Цвидов Глеб
- Шилов Михаил
Группа 5040103/30401[править]
"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"
- Арбузов Даниил
- Быкова Софья
- Галеев Рауль
- Галов Владислав
- Гусика Никита
- Доржиев Арсалан
- Жукин Александр
- Константинов Дмитрий
- Контрерас Панибра
- Кригерт Николай
- Курчуков Максим
- Лашкова Марина
- Лучко Михаил
- Пермякова София - староста
- Пыркова Маргарита
- Ручкина Алина
- Рязанов Павел
- Старовойтов Денис
- Тишкевич Кирилл
- Харлашин Илья
- Чернышова Екатерина
Группа 5040103/30601[править]
"Моделирование физико-механических свойств и технологии производства полимеров и композитов"
- Абросимов Игнатий - староста
- Глушанок Олег
- Лапшов Андрей
- Литовчук Андрей
- Полонский Максим
- Сковородина Татьяна
- Стешова Юлия
- Шестаков Кирилл
- Широкова Ксения
Группа 5040103/20101[править]
"Механика деформируемого твердого тела"
- Аюпова Галина - староста
- Груздев Игорь
- Кондратенко Федор
- Кухарски Филипп
- Пашковский Дмитрий
- Трунова Иоанна
- Фролов Максим
- Шпади Алина
Группа 5040103/20201[править]
"Механика и математическое моделирования" (международная)
- Кубышко Никита
- Чжао Юйтин
- Оленчук Павел
- Сидуков Даниил - староста
Группа 5040103/20301[править]
"Механика и цифровое производство"
- Анокина Екатерина - староста
- Волынская Мария
- Логинов Александр
- Оленчук Дмитрий
- Прохоренкова Ирина
- Стамлер Кирилл
- Устинова Карина
- Черницына Анна
- Штамм Максим
Группа 5040103/20401[править]
"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"
- Алтаева Аружан
- Бондоров Роман
- Волгин Максим
- Грешников Павел
- Зайнуллина Диана
- Зырянов Никита
- Иманов Альфред
- Клочко Дарья
- Крылова Марина
- Кузьменко Иван
- Левченко Людмила
- Лобода Мария
- Мео Алексей
- Поздняков Владимир
- Поправко Константин
- Решетникова Александра
- Русаловская Елизавета - староста
- Рыжкова Лада
- Соколова Дарья
Группа 5040103/20601[править]
"Моделирование физико-механических свойств и технологии производства полимеров и композитов"
- Барабаш Алексей
- Демина Ксения
- Милчев Никола
- Мухаметова Полина - староста
- Петер Анастасия
- Савельев Иван