Текущая версия |
Ваш текст |
Строка 1: |
Строка 1: |
− | [[Кафедра "Теоретическая механика"]] > [[Коллектив Высшей школы]] > '''Студенты''' <HR> | + | [[Кафедра "Теоретическая механика"]] > [[Коллектив кафедры]] > '''Студенты''' <HR> |
| | | |
| {{DISPLAYTITLE:<span style="display:none">{{FULLPAGENAME}}</span>}} | | {{DISPLAYTITLE:<span style="display:none">{{FULLPAGENAME}}</span>}} |
− | <font size="5">Студенты Высшей школы теоретической механики</font> | + | <font size="5">Студенты кафедры "Теоретическая механика"</font> |
| | | |
| = Направление 010303 “Механика и математическое моделирование” = | | = Направление 010303 “Механика и математическое моделирование” = |
| | | |
− | == Группа 5030103/30001 == | + | == Группа 11 (группа 13604/1)== |
− | | |
− | *[[Ардаханова Арина]]
| |
− | *[[Белокур Мария]]
| |
− | *[[Бондарев Святослав]]
| |
− | *[[Варенникова Майя]] - староста
| |
− | *[[Градинарь Максим]]
| |
− | *[[Диого Давид Медесс Сильвер]]
| |
− | *[[Зазулин Владислав]]
| |
− | *[[Исаев Андрей]]
| |
− | *[[Клеверова Дарья]]
| |
− | *[[Котова Софья]]
| |
− | *[[Кузнецов Дмитрий]]
| |
− | *[[Куц Артем]]
| |
− | *[[Леонтьева Татьяна]]
| |
− | *[[Логинов Станислав]]
| |
− | *[[Макаров Константин]]
| |
− | *[[Минёв Иван]]
| |
− | *[[Монастырный Денис]]
| |
− | *[[Нилов Илья]]
| |
− | *[[Овчинников Илья]]
| |
− | *[[Пономарев Фёдор]]
| |
− | *[[Сафиуллина Амалия]]
| |
− | *[[Солонникова Виктория]]
| |
− | *[[Хорева Екатерина]]
| |
− | | |
− | == Группа 5030103/30002 ==
| |
− | | |
− | *[[Алисиевич Макар]]
| |
− | *[[Басс Иван]]
| |
− | *[[Ганшина Екатерина]]
| |
− | *[[Журавлева Ксения]]
| |
− | *[[Ильин Александр]] - староста
| |
− | *[[Котова Анастасия]]
| |
− | *[[Легков Арсений]]
| |
− | *[[Маташев Роман]]
| |
− | *[[Мацулевич Владислав]]
| |
− | *[[Меркуров Максим]]
| |
− | *[[Пасечник Иван]]
| |
− | *[[Перминова Мария]]
| |
− | *[[Писарева Диана]]
| |
− | *[[Потякин Глеб]]
| |
− | *[[Пучков Дмитрий]]
| |
− | *[[Расторгуев Михаил]]
| |
− | *[[Сопп Софья]]
| |
− | *[[Суханов Федор]]
| |
− | *[[Сучкова Александра]]
| |
− | *[[Усков Арсений]]
| |
− | *[[Шапошникова Мария]]
| |
− | *[[Шенгелия Артур]]
| |
− | *[[Шеркунов Максим]]
| |
− | *[[Шлепкин Матвей]]
| |
− | | |
− | == Группа 5030103/30003 ==
| |
− | | |
− | *[[Акульшина Ольга]]
| |
− | *[[Аргадыков Арлтан]]
| |
− | *[[Баранов Владислав]]
| |
− | *[[Башков Дмитрий]]
| |
− | *[[Беляева Ева]]
| |
− | *[[Бенглянц Карен]]
| |
− | *[[Глазков Алексей]]
| |
− | *[[Джозеф Леерой]]
| |
− | *[[Дроздова Софья]]
| |
− | *[[Дручинин Вадим]]
| |
− | *[[Дубовикова Анастасия]] - староста
| |
− | *[[Жданов Сергей]]
| |
− | *[[Зверев Глеб]]
| |
− | *[[Каляева Екатерина]]
| |
− | *[[Ковылин Михаил]]
| |
− | *[[Медведев Макар]]
| |
− | *[[Москаленко Мария]]
| |
− | *[[Николаев Егор]]
| |
− | *[[Племяшова Александра]]
| |
− | *[[Покровский Михаил]]
| |
− | *[[Радин Артемий]]
| |
− | *[[Сидун Иван]]
| |
− | *[[Соломин Илья]]
| |
− | *[[Хазагаева Елизавета]]
| |
− | | |
− | == Группа 5030103/30004 ==
| |
− | | |
− | *[[Абдулов Тимур]]
| |
− | *[[Акмалова Шохира]]
| |
− | *[[Аракелян Виктория]]
| |
− | *[[Басина Мария]]
| |
− | *[[Башкиров Иван]]
| |
− | *[[Докукина Надежда]]
| |
− | *[[Ефимова Галина]]
| |
− | *[[Заварина Софья]]
| |
− | *[[Курицын Владислав]]
| |
− | *[[Ларионова Екатерина]]
| |
− | *[[Лямов Максим]]
| |
− | *[[Марченко Александра]]
| |
− | *[[Медведев Дмитрий]]
| |
− | *[[Морозов Арсений]] - староста
| |
− | *[[Мухамадиев Карим]]
| |
− | *[[Патрашкова Анастасия]]
| |
− | *[[Пирогов Роман]]
| |
− | *[[Поднебесов Алексей]]
| |
− | *[[Смирнов Георгий]]
| |
− | *[[Стручков Максим]]
| |
− | *[[Султанмурадов Кирилл]]
| |
− | *[[Федорович Тимофей]]
| |
− | *[[Чудинов Роман]]
| |
− | *[[Швецов Савелий]]
| |
− | *[[Яструбенко Дарья]]
| |
− | | |
− | == Группа 5030103/20001 ==
| |
− | | |
− | *[[Баранов Виталий]]
| |
− | *[[Блайберг Кристина]]
| |
− | *[[Валиева Элеонора]]
| |
− | *[[Великович Олег]]
| |
− | *[[Гаврилаш Григорий]]
| |
− | *[[Гурулева Полина]]
| |
− | *[[Давыдова Алина]]
| |
− | *[[Евсюкова Мария]]
| |
− | *[[Звягина Елизавета]]
| |
− | *[[Зубов Евгений]]
| |
− | *[[Комаров Владислав]]
| |
− | *[[Кормановский Дмитрий]]
| |
− | *[[Матвейчик Екатерина]] - староста
| |
− | *[[Махова Ангелина]]
| |
− | *[[Панасенко Мария]]
| |
− | *[[Салтанов Ярослав]]
| |
− | *[[Семихин Юрий]]
| |
− | *[[Середа Валерия]]
| |
− | *[[Смирнов Кирилл]]
| |
− | *[[Соловьев Данила]]
| |
− | *[[Степаненко Алексей]]
| |
− | *[[Федорова Мария]]
| |
− | *[[Цуркан Илья]]
| |
− | | |
− | == Группа 5030103/20002==
| |
− | | |
− | *[[Аво Дарэ Эмилио Лерой]]
| |
− | *[[Анчин Кирилл]]
| |
− | *[[Бородин Руслан]]
| |
− | *[[Вецмадян Микаэл]]
| |
− | *[[Гатауллина Азалия]]
| |
− | *[[Демин Даниил]]
| |
− | *[[Домбровский Александр]]
| |
− | *[[Дядькин Даниил]]
| |
− | *[[Елисеева Полина]]
| |
− | *[[Еременко Полина]]
| |
− | *[[Жолобова Карина]]
| |
− | *[[Калугин Михаил]] - староста
| |
− | *[[Копылов Кирилл]]
| |
− | *[[Лобанова Карина]]
| |
− | *[[Макридин Александр]]
| |
− | *[[Натура Степан]]
| |
− | *[[Симонов Антон]]
| |
− | *[[Тер-Микаэлян Дарья]]
| |
− | *[[Чубик Артём]]
| |
− | *[[Юрлов Дмитрий]]
| |
− | | |
− | == Группа 5030103/20003==
| |
− | | |
− | *[[Абрамов Арсений]]
| |
− | *[[Ардикуца Алина]]
| |
− | *[[Барцев Кирилл]]
| |
− | *[[Богданов Михаил]]
| |
− | *[[Габрикова Алина]]
| |
− | *[[Голикова Елизавета]]
| |
− | *[[Гребенкин Никита]]
| |
− | *[[Заболотских Антон]]
| |
− | *[[Исмагилова Элина]]
| |
− | *[[Лапай Александра]]
| |
− | *[[Левитин Юрий]]
| |
− | *[[Муродова Дамира]]
| |
− | *[[Сальникова Екатерина]]
| |
− | *[[Сафронов Александр]] - староста
| |
− | *[[Сербин Тимофей]]
| |
− | *[[Сергеева Елизавета]]
| |
− | *[[Соколов Илья]]
| |
− | *[[Терганов Даниил]]
| |
− | *[[Трошин Иван]]
| |
− | *[[Федотова Глафира]]
| |
− | *[[Цибиров Михаил]]
| |
− | *[[Юницын Владимир]]
| |
− | | |
− | == Группа 5030103/20004==
| |
− | | |
− | *[[Басымова Полина]] - староста
| |
− | *[[Безденежных Алина]]
| |
− | *[[Белорусов Антон]]
| |
− | *[[Гаврилов Петр]]
| |
− | *[[Голубков Иван]]
| |
− | *[[Дзюба Сергей]]
| |
− | *[[Зюзин Вячеслав]]
| |
− | *[[Иванов Егор]]
| |
− | *[[Ильина Анастасия]]
| |
− | *[[Кангелдиева Асель]]
| |
− | *[[Кузнецов Дмитрий]]
| |
− | *[[Куксин Даниил]]
| |
− | *[[Кучерова Екатерина]]
| |
− | *[[Моисеенко Виктория]]
| |
− | *[[Папсуева Анна]]
| |
− | *[[Решетников Демид]]
| |
− | *[[Рябинин Илья]]
| |
− | *[[Сахник Роман]]
| |
− | *[[Хапцова Олеся]]
| |
− | *[[Цыганова Екатерина]]
| |
− | | |
− | == Группа 5030103/10101 ==
| |
− | | |
− | *[[Адамович Алина]] - староста
| |
− | *[[Блинов Матвей]]
| |
− | *[[Кабилов Нариман]]
| |
− | *[[Кривцова Алина]]
| |
− | *[[Мишкарев Кирилл]]
| |
− | *[[Надеждин Олег]]
| |
− | *[[Нафиков Данила]]
| |
− | *[[Новикова Вероника]]
| |
− | *[[Смирнова Екатерина]]
| |
− | *[[Фирсов Александр]]
| |
− | *[[Ходырева Елизавета]]
| |
− | *[[Щербина Яков]]
| |
− | | |
− | == Группа 5030103/10201 ==
| |
− | | |
− | *[[Арасланова Валентина]] - староста
| |
− | *[[Афанасьев Иван]]
| |
− | *[[Бахметьев Станислав]]
| |
− | *[[Башлыкова Елизавета]]
| |
− | *[[Белянкин Андрей]]
| |
− | *[[Бикбулатова Лилия]]
| |
− | *[[Бортникова Устинья]]
| |
− | *[[Быстрицкая Ольга]]
| |
− | *[[Губеева Алёна]]
| |
− | *[[Данжук Егор]]
| |
− | *[[Девятая Софья]]
| |
− | *[[Жестовская Олеся]]
| |
− | *[[Жук Алёна]]
| |
− | *[[Лабуцкая Людмила]]
| |
− | *[[Наумовец Даниил]]
| |
− | *[[Плотников Александр]]
| |
− | *[[Радион Алёна]]
| |
− | *[[Рябченко Валентина]]
| |
− | *[[Соловьева Елизавета]]
| |
− | *[[Сорокин Александр]]
| |
− | *[[Сорокопудова Елизавета]]
| |
− | *[[Стребков Иван]]
| |
− | *[[Четвероус Анна]]
| |
− | | |
− | == Группа 5030103/10301 ==
| |
− | | |
− | *[[Богданова Алина]] - староста
| |
− | *[[Ефремова Карина]]
| |
− | *[[Жигалова Анастасия]]
| |
− | *[[Завадский Юрий]]
| |
− | *[[Королев Егор]]
| |
− | *[[Красинский Тимофей]]
| |
− | *[[Кутузова Ника]]
| |
− | *[[Мезенцев Сергей]]
| |
− | *[[Неведомский Константин]]
| |
− | *[[Онацкий Александр]]
| |
− | *[[Рыжова Татьяна]]
| |
− | *[[Садыков Мирад]]
| |
− | *[[Семенин Даниил]]
| |
− | *[[Усов Данил]]
| |
− | *[[Федоров Александр]]
| |
− | *[[Чурсин Михаил]]
| |
− | *[[Шипова Арина]]
| |
− | *[[Яранцев Виктор]]
| |
− | | |
− | == Группа 5030103/10302 ==
| |
− | | |
− | *[[Волохов Дмитрий]]
| |
− | *[[Георгиевский Егор]]
| |
− | *[[Гродницкий Александр]]
| |
− | *[[Дронов Михаил]]
| |
− | *[[Заусаев Владимир]]
| |
− | *[[Капшуков Леонид]]
| |
− | *[[Кирпиков Александр]]
| |
− | *[[Кожакова Дина]] - староста
| |
− | *[[Лунёва Жанна]]
| |
− | *[[Махно Елизавета]]
| |
− | *[[Панфилов Фёдор]]
| |
− | *[[Петелина Алиса]]
| |
− | *[[Ряпосов Никита]]
| |
− | *[[Солиев Джамолхон]]
| |
− | *[[Троицкая Анастасия]]
| |
− | *[[Хузин Салават]]
| |
− | *[[Шелехов Никита]]
| |
− | | |
− | == Группа 5030103/00101 ==
| |
− | | |
− | *[[Арбузова Елизавета]]
| |
− | *[[Афанасьева Софья]]
| |
− | *[[Дёмин Матвей]]
| |
− | *[[Еремеева Наталья]]
| |
− | *[[Зеленкина Екатерина]]
| |
− | *[[Зотова Анастасия]]
| |
− | *[[Иванов Богдан]]
| |
− | *[[Исхакова Эвелина]]
| |
− | *[[Капитонова Анна]]
| |
− | *[[Кочикян Анастасия]]
| |
− | *[[Никишин Андрей]]
| |
− | *[[Павличук Полина]]
| |
− | *[[Работинский Артём]]
| |
− | *[[Сазыкин Георгий]]
| |
− | *[[Цветкова Дарья]] - староста
| |
− | | |
− | == Группа 5030103/00201 ==
| |
− | | |
− | *[[Анбушинова Амуланга]]
| |
− | *[[Алешина Маргарита]]
| |
− | *[[Базаров Георгий]]
| |
− | *[[Балашов Андрей]]
| |
− | *[[Богомольная Екатерина]]- староста
| |
− | *[[Быкадоров Ян]]
| |
− | *[[Геворгян Нарек]]
| |
− | *[[Гришина Юлия]]
| |
− | *[[Ембекова Ольга]]
| |
− | *[[Ефимов Григорий]]
| |
− | *[[Ефимова Александра]]
| |
− | *[[Лобкова Вероника]]
| |
− | *[[Похожаева Екатерина]]
| |
− | *[[Романова Валентина]]
| |
− | *[[Рудаков Матвей]]
| |
− | *[[Фурманов Натан]]
| |
− | *[[Черярина Ольга]]
| |
− | *[[Шошева Олеся]]
| |
− | *[[Юшков Лев]]
| |
− | | |
− | == Группа 5030103/00301 ==
| |
− | | |
− | *[[Аверкова Екатерина]]
| |
− | *[[Алексеева Мария]]- староста
| |
− | *[[Бандурин Никита]]
| |
− | *[[Волкова Полина]]
| |
− | *[[Гаврилов Виталий]]
| |
− | *[[Иванов Тимофей]]
| |
− | *[[Иващенко Денис]]
| |
− | *[[Ильяшенко Роман]]
| |
− | *[[Ионин Александр]]
| |
− | *[[Качевская Ольга]]
| |
− | *[[Корнелюк Алексей]]
| |
− | *[[Кукуев Артём]]
| |
− | *[[Москвина Ксения]]
| |
− | *[[Нурмухаметова Юлия]]
| |
− | *[[Топорков Егор]]
| |
− | *[[Трубачев Максим]]
| |
− | *[[Хамхоев Александр]]
| |
− | *[[Шмакова Екатерина]]
| |
− | *[[Шувалов Денис]]
| |
− | | |
− | == Группа 5030103/00302 ==
| |
− | | |
− | *[[Валиев Даниил]]
| |
− | *[[Голицын Кирилл]]
| |
− | *[[Жарова Ольга]]
| |
− | *[[Зайченкова Татьяна]]
| |
− | *[[Комаров Николай]]
| |
− | *[[Коробова Тамара]]
| |
− | *[[Натальин Никита]]
| |
− | *[[Овсянников Григорий]]
| |
− | *[[Перекрестов Сергей]]
| |
− | *[[Пичугин Илья]]
| |
− | *[[Сабитов Марат]]
| |
− | *[[Смирнов Михаил]]
| |
− | *[[Смирнова Мария]]- староста
| |
− | *[[Хватов Степан]]
| |
− | *[[Целоусова Полина]]
| |
− | *[[Шуваев Максим]]
| |
− | | |
− | <!---== Группа 5030103/90301 ==
| |
− | | |
− | *[[Алексеенко Егор]]
| |
− | *[[Бенюх Максим]]
| |
− | *[[Блащук Ольга]]
| |
− | *[[Боринских Семен]]
| |
− | *[[Волков Денис]]
| |
− | *[[Галеев Рауль]]
| |
− | *[[Галов Владислав]]
| |
− | *[[Дружинин Вадим]]
| |
− | *[[Жукин Александр]]
| |
− | *[[Карамуллина Камила]]
| |
− | *[[Кашапов Тимур]]
| |
− | *[[Куликов Денис]]
| |
− | *[[Курмакаева Алсу]]
| |
− | *[[Лучко Михаил]]
| |
− | *[[Михайлов Михаил]] - староста
| |
− | *[[Павлова Екатерина]]
| |
− | *[[Пермякова София]]
| |
− | *[[Рязанов Павел]]
| |
− | *[[Северюхина Анастасия]]
| |
− | *[[Симонов Алексей]]
| |
− | *[[Смирнова Ирина]]
| |
− | *[[Старовойтов Денис]]
| |
− | *[[Тишков Максим]]
| |
− | *[[Торопова Виктория]]
| |
− | *[[Тюнин Павел]]
| |
− | *[[Целоусова Полина]]
| |
− | *[[Чеботин Александр]]
| |
− | *[[Шилов Михаил]]
| |
− | | |
− | == Группа 5030103/90101 ==
| |
− | | |
− | *[[Беляев Роман]]
| |
− | *[[Борисенков Богдан]]
| |
− | *[[Быкова Софья]]
| |
− | *[[Васильев Максим ]]
| |
− | *[[Вялов Тимофей]]
| |
− | *[[Гусика Никита]]
| |
− | *[[Колбасов Алексей]]
| |
− | *[[Косолапов Егор]]
| |
− | *[[Красноперов Ярослав]]
| |
− | *[[Литвинова Ярослава]]
| |
− | *[[Махамбетали Жандос]]
| |
− | *[[Мизина Наталья]]
| |
− | *[[Михеев Евгений]] - староста
| |
− | *[[Нежинская Лилия]]
| |
− | *[[Новоселова Софья]]
| |
− | *[[Обловатный Родион]]
| |
− | *[[Овчинников Александр]]
| |
− | *[[Садовченко Екатерина]]
| |
− | *[[Свередюк Евгений]]
| |
− | *[[Сидоров Даниил]]
| |
− | *[[Ситдиков Артур]]
| |
− | *[[Стешова Юлия]]
| |
− | *[[Цвидов Глеб]]
| |
− | *[[Шелых Екатерина]]
| |
− | *[[Шлычков Никита]]
| |
− | | |
− | == Группа 5030103/90201 ==
| |
− | | |
− | *[[Абросимов Игнатий]]
| |
− | *[[Белов Никита]]
| |
− | *[[Беркман Даниела]]
| |
− | *[[Бутузова Евдокия]]
| |
− | *[[Высочина Александра]]
| |
− | *[[Галанина Екатерина]]
| |
− | *[[Гуменик Валентин]]
| |
− | *[[Егорова Екатерина]] - староста
| |
− | *[[Ефимов Григорий]]
| |
− | *[[Калинин Михаил]]
| |
− | *[[Кедров Александр]]
| |
− | *[[Лапшов Андрей]]
| |
− | *[[Литовчук Андрей]]
| |
− | *[[Фурманов Натан]]
| |
− | *[[Шкуратова Наталья]]
| |
− | *[[Шульга Михаил]]
| |
− | *[[Шумов Кристиан]]
| |
− | *[[Эдель Мария Павловна]]
| |
− | | |
− | <!---== Группа 5030103/80101 ==
| |
− | | |
− | *[[Бакута Артём]]
| |
− | *[[Волоцкий Арсений]]
| |
− | *[[Волынская Мария]]
| |
− | *[[Грешников Павел]]
| |
− | *[[Дроздов Дмитрий]]
| |
− | *[[Дурнев Андрей]]
| |
− | *[[Катаев Николай]]
| |
− | *[[Ларюшин Игорь]]
| |
− | *[[Логинов Александр]]
| |
− | *[[Лухнов Владислав]]
| |
− | *[[Пашковский Дмитрий]] - староста
| |
− | *[[Решетникова Александра]]
| |
− | *[[Савельев Иван]]
| |
− | *[[Черницына Анна]]
| |
− | *[[Шпади Алина]]
| |
− | *[[Штамм Максим]]
| |
− | *[[Эссам Нганг Жоан Флориан Кенни]]
| |
− | | |
− | == Группа 5030103/80201 ==
| |
− | | |
− | *[[Барабаш Алексей]] - староста
| |
− | *[[Демина Ксения]]
| |
− | *[[Зайнуллина Диана]]
| |
− | *[[Котлев Михаил]] - а/о
| |
− | *[[Лещук Влад]]
| |
− | *[[Малышева Вероника]]
| |
− | *[[Мальцева Олеся]]
| |
− | *[[Милчев Никола]]
| |
− | *[[Мухаметова Полина]]
| |
− | *[[Прохоренкова Ирина]]
| |
− | *[[Русаловская Елизавета]]
| |
− | *[[Стош Алена]]
| |
− | *[[Тараканова Мария]]
| |
− | *[[Устинова Карина]]
| |
− | *[[Фирсов Кирилл]]
| |
− | | |
− | | |
− | == Группа 5030103/80301 ==
| |
− | | |
− | *[[Алтаева Аружан]]
| |
− | *[[Артемьев Алексей]]
| |
− | *[[Аюпова Галина]]- староста
| |
− | *[[Биктимеров Руслан]]
| |
− | *[[Болотова Виктория]]
| |
− | *[[Волгин Максим]]
| |
− | *[[Груздев Игорь]]
| |
− | *[[Давлетшин Дмитрий]]
| |
− | *[[Зырянов Никита]]
| |
− | *[[Клочко Дарья]]
| |
− | *[[Кондратенко Федор]]
| |
− | *[[Лобода Мария]]
| |
− | *[[Мео Алексей]]
| |
− | *[[Оленчук Павел]]
| |
− | *[[Поздняков Владимир]]
| |
− | *[[Поправко Константин]]
| |
− | *[[Рыбаконенко Мария]]
| |
− | *[[Соколова Дарья]]
| |
− | *[[Стамлер Кирилл]]
| |
− | *[[Удалов Егор]]
| |
− | *[[Фролов Максим]]
| |
− | | |
− | | |
− | == Группа 3630103/70101 ==
| |
− | | |
− | *[[Аливохин Даниил]]
| |
− | *[[Ананьев Леонид]]
| |
− | *[[Великов Михаил]]
| |
− | *[[Воеводкина Мария]]
| |
− | *[[Иванова Мария]]
| |
− | *[[Курлевский Алексей]]
| |
− | *[[Кухарски Филипп]]-староста
| |
− | *[[Лугодин Евгений]]
| |
− | *[[Мосягина Анастасия]]
| |
− | *[[Муравцев Александр]]
| |
− | *[[Попов Игорь]]
| |
− | *[[Попова Анна]]
| |
− | *[[Резцова Ангелина]]
| |
− | *[[Трунова Иоанна]]
| |
− | *[[Уразлин Владислав]]
| |
− | *[[Швец Данил]]
| |
− | | |
− | | |
− | '''Куратор''': [[Мурачёв Андрей]]
| |
− | | |
− | == Группа 3630103/70201 ==
| |
− | | |
− | *[[Артамонов Никита]]
| |
− | *[[Байбородова Ирина]]
| |
− | *[[БегУн Иван]]
| |
− | *[[Беленко Павел]]
| |
− | *[[Дмитриев Владислав]]
| |
− | *[[Капитанюк Светлана]]
| |
− | *[[Комаров Глеб]]
| |
− | *[[Кульчицкий Игорь]]
| |
− | *[[Латышева Юлия]]
| |
− | *[[Мосягин Григорий]]
| |
− | *[[Потехин Валентин]]
| |
− | *[[Сенников Иван]]
| |
− | *[[Словесный Илья]]
| |
− | *[[Соколова Анастасия]]
| |
− | *[[Степанянц Степан]]
| |
− | *[[Умнов Юрий]]
| |
− | *[[Федоров Александр]]
| |
− | *[[Хафизова Алсу]]
| |
− | *[[Шерстнёва Мария]]
| |
− | | |
− | '''Куратор''': [[Мурачёв Андрей]]
| |
− | --->
| |
− | | |
− | <!---
| |
− | == Группа 3630103/60101 (33632/1) ==
| |
− | | |
− | *[[Барсуков Севастьян]]
| |
− | *[[Вараев Владислав]]
| |
− | *[[Дрепин Михаил]]
| |
− | *[[Ершов Александр]]
| |
− | *[[Исаева Сабина]]
| |
− | *[[Калинин Илья]]
| |
− | *[[Калоева Диана]]
| |
− | *[[Кравченко Ирина]]
| |
− | *[[Куаге Нжики Жильдас Иван]]
| |
− | *[[Пальчиковская Наталия]]
| |
− | *[[Полинов Михаил]]
| |
− | *[[Сакевич Татьяна]]
| |
− | *[[Серов Александр]]
| |
− | *[[Троцкая Валерия]]
| |
− | *[[Шпетный Даниил]]
| |
− | | |
− | | |
− | '''Куратор''': [[Дятлова Полина Александровна]]
| |
− | | |
− | == Группа 3630103/60102 (33632/2) ==
| |
− | | |
− | *[[Асафов Руслан]]
| |
− | *[[Букреев Павел]]
| |
− | *[[Ведров Максим]]
| |
− | *[[Вильчевская Анастасия]]
| |
− | *[[Дегтярев Данил]]
| |
− | *[[Дементьева Маргарита]]
| |
− | *[[Ефименко Александра]]
| |
− | *[[Жукова Юлия]]
| |
− | *[[Лобода Анастасия]]
| |
− | *[[Михайлова Анастасия]]
| |
− | *[[Муринская Алина]]
| |
− | *[[Свешникова Анастасия]]
| |
− | *[[Сорокина Валерия]]
| |
− | *[[Сызранцев Денис]]
| |
− | *[[Тур Всеволод]]
| |
− | *[[Филиппова Виктория]]
| |
− | | |
− | '''Куратор''': [[Дятлова Полина Александровна]]
| |
− | | |
− | == Группа 43604/1 Выпускники 2019 г.==
| |
| *[[Абрамов Игорь]] | | *[[Абрамов Игорь]] |
| + | *[[Ананьев Евгений]] |
| *[[Андреева Полина]] | | *[[Андреева Полина]] |
| *[[Бальцер Анастасия]] | | *[[Бальцер Анастасия]] |
| *[[Белоусова Екатерина]] | | *[[Белоусова Екатерина]] |
| *[[Васильева Анастасия]] | | *[[Васильева Анастасия]] |
− | <!--*[[Гильманов Илья]] -->
| + | *[[Гильманов Илья]] |
− | <!---
| |
− | *[[Давыдова Алена]]
| |
| *[[Демченко Артем]] | | *[[Демченко Артем]] |
| + | *[[Жуков Илья]] |
| *[[Иванова Яна]] | | *[[Иванова Яна]] |
− | <!--*[[Капитанюк Светлана]] -->
| + | *[[Капитанюк Светлана]] |
− | <!---
| + | *[[Киселев Лев]] |
− | *[[Киселёв Лев]] | + | *[[Козловская Анна]] |
− | <!--*[[Козловская Анна]]
| |
| *[[Лебедев Станислав]] | | *[[Лебедев Станислав]] |
| *[[Лобанов Илья]] | | *[[Лобанов Илья]] |
Строка 628: |
Строка 25: |
| *[[Ляжков Сергей]] | | *[[Ляжков Сергей]] |
| *[[Нарядчиков Александр]] | | *[[Нарядчиков Александр]] |
− | <!--*[[Романенко Глеб]]
| + | *[[Романенко Глеб]] |
− | *[[Рубинова Раиса]] - староста группы | + | *[[Рубинова Раиса]] |
− | <!--*[[Савельева Ольга]]
| + | *[[Савельева Ольга]] |
| *[[Сенников Иван]] | | *[[Сенников Иван]] |
| *[[Степанянц Степан]] | | *[[Степанянц Степан]] |
− | <!--*[[Сюрис Александр]]
| + | *[[Сюрис Александр]] |
| *[[Тимошенко Валентина]] | | *[[Тимошенко Валентина]] |
| *[[Уманский Александр]] | | *[[Уманский Александр]] |
− | <!--*[[Шавлович Александр]]
| + | *[[Шавлович Александр]] |
| | | |
| '''Куратор''': [[Симонов Максим| Симонов Максим Владимирович]] | | '''Куратор''': [[Симонов Максим| Симонов Максим Владимирович]] |
− | --->
| |
| | | |
− | <!---== [[Группа 10]] (43604/1) ==
| + | == [[Группа 10]] (23604/1) == |
| *[[Александров Александр]] | | *[[Александров Александр]] |
| *[[Вакильева Адель]] | | *[[Вакильева Адель]] |
Строка 655: |
Строка 51: |
| | | |
| | | |
− | '''Куратор''': [[Лобода Ольга Сергеевна]] | + | '''Куратор''': [[Кузнецова Анна Юрьевна]] |
− | ---> | + | |
| + | == [[Группа 09]] (33604/1) == |
| + | *[[Булдаков Павел]] |
| + | *[[Вознесенский Вадим]] |
| + | *[[Воробьёв Сергей]] - староста |
| + | *[[Ефремов Дмитрий]] |
| + | *[[Мущак Никита]] |
| + | *[[Прихожаев Дмитрий]] |
| + | *[[Сизова Екатерина]] |
| + | *[[Смирнов Александр]] |
| + | *[[Старобинский Егор]] |
| + | *[[Степанов Матвей]] |
| + | *[[Филимонов Александр]] |
| + | *[[Шварёв Николай]] |
| + | |
| + | '''Куратор''': [[Подольская Екатерина]] |
| | | |
− | <!---
| |
| = Направление 010900 “Прикладная математика и физика” = | | = Направление 010900 “Прикладная математика и физика” = |
| | | |
Строка 672: |
Строка 82: |
| * [[Федоренко Максим]] | | * [[Федоренко Максим]] |
| | | |
− | '''Куратор''': [[Асонов Игорь Евгеньевич]] | + | '''Куратор''': [[Асонов Игорь Евгеньевич]] |
− | --->
| |
| | | |
| = Направление 01.04.03 “Механика и математическое моделирование” = | | = Направление 01.04.03 “Механика и математическое моделирование” = |
| | | |
− | == [[Группа 5040103/30101]] == | + | == [[Группа_07 | Группа 07/1]] (53604/1) == |
− | | |
− | '''"Механика деформируемого твердого тела"'''
| |
− | | |
− | *[[Борисенков Богдан]]
| |
− | *[[Бутузова Евдокия]]
| |
− | *[[Колбасов Алексей]]
| |
− | *[[Литвинова Ярослава]]
| |
− | *[[Лухнов Владислав]]
| |
− | *[[Маметов Рустам]]
| |
− | *[[Михеев Евгений]] - староста
| |
− | *[[Моисеев Андрей]]
| |
− | *[[Тишков Максим]]
| |
− | *[[Шлычков Никита]]
| |
− | *[[Шульга Михаил]]
| |
− | | |
− | | |
− | == [[Группа 5040103/30201]] ==
| |
− | | |
− | '''"Механика и математическое моделирования" ''' (международная)
| |
− | | |
− | *[[Бурича Уссама]]
| |
− | | |
− | == [[Группа 5040103/30301]] ==
| |
− | | |
− | '''"Механика и цифровое производство"'''
| |
− | | |
− | *[[Алексеенко Егор ]]
| |
− | *[[Боринских Семен ]]
| |
− | *[[Волков Денис ]]
| |
− | *[[Галузина Анна ]]
| |
− | *[[Дроздов Святослав ]]
| |
− | *[[Ивлев Михаил ]]
| |
− | *[[Карамуллина Камила ]]
| |
− | *[[Катаев Николай ]]
| |
− | *[[Кашапов Тимур ]]
| |
− | *[[Красноперов Ярослав ]] - староста
| |
− | *[[Павлова Екатерина ]]
| |
− | *[[Свередюк Евгений ]]
| |
− | *[[Сидоров Даниил ]]
| |
− | *[[Тюнин Павел ]]
| |
− | *[[Цвидов Глеб ]]
| |
− | *[[Шилов Михаил ]]
| |
− | | |
− | | |
− | == [[Группа 5040103/30401]] ==
| |
− | | |
− | '''"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"'''
| |
− | | |
− | *[[Арбузов Даниил ]]
| |
− | *[[Быкова Софья ]]
| |
− | *[[Галеев Рауль ]]
| |
− | *[[Галов Владислав ]]
| |
− | *[[Гусика Никита ]]
| |
− | *[[Доржиев Арсалан ]]
| |
− | *[[Жукин Александр ]]
| |
− | *[[Константинов Дмитрий]]
| |
− | *[[Контрерас Панибра ]]
| |
− | *[[Кригерт Николай ]]
| |
− | *[[Курчуков Максим ]]
| |
− | *[[Лашкова Марина ]]
| |
− | *[[Лучко Михаил ]]
| |
− | *[[Пермякова София ]] - староста
| |
− | *[[Пыркова Маргарита ]]
| |
− | *[[Ручкина Алина ]]
| |
− | *[[Рязанов Павел ]]
| |
− | *[[Старовойтов Денис ]]
| |
− | *[[Тишкевич Кирилл ]]
| |
− | *[[Харлашин Илья ]]
| |
− | *[[Чернышова Екатерина ]]
| |
− | | |
− | == [[Группа 5040103/30601]] ==
| |
− | | |
− | '''"Моделирование физико-механических свойств и технологии производства полимеров и композитов"'''
| |
− | | |
− | *[[Абросимов Игнатий]] - староста
| |
− | *[[Глушанок Олег]]
| |
− | *[[Лапшов Андрей]]
| |
− | *[[Литовчук Андрей]]
| |
− | *[[Полонский Максим]]
| |
− | *[[Сковородина Татьяна]]
| |
− | *[[Стешова Юлия]]
| |
− | *[[Шестаков Кирилл]]
| |
− | *[[Широкова Ксения]]
| |
− | | |
− | | |
− | == [[Группа 5040103/20101]] ==
| |
− | | |
− | '''"Механика деформируемого твердого тела"'''
| |
− | | |
− | *[[Аюпова Галина]] - староста
| |
− | *[[Груздев Игорь]]
| |
− | *[[Кондратенко Федор]]
| |
− | *[[Кухарски Филипп]]
| |
− | *[[Пашковский Дмитрий]]
| |
− | *[[Трунова Иоанна]]
| |
− | *[[Фролов Максим]]
| |
− | *[[Шпади Алина]]
| |
− | | |
− | == [[Группа 5040103/20201]] ==
| |
− | | |
− | '''"Механика и математическое моделирования" ''' (международная)
| |
− | | |
− | *[[Кубышко Никита]]
| |
− | *[[Чжао Юйтин]]
| |
− | *[[Оленчук Павел]]
| |
− | *[[Сидуков Даниил]] - староста
| |
− | | |
− | == [[Группа 5040103/20301]] ==
| |
− | | |
− | '''"Механика и цифровое производство"'''
| |
− | | |
− | *[[Анокина Екатерина]] - староста
| |
− | *[[Волынская Мария]]
| |
− | *[[Логинов Александр]]
| |
− | *[[Оленчук Дмитрий]]
| |
− | *[[Прохоренкова Ирина]]
| |
− | *[[Стамлер Кирилл]]
| |
− | *[[Устинова Карина]]
| |
− | *[[Черницына Анна]]
| |
− | *[[Штамм Максим]]
| |
− | | |
− | | |
− | == [[Группа 5040103/20401]] ==
| |
− | | |
− | '''"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"'''
| |
− | | |
− | *[[Алтаева Аружан]]
| |
− | *[[Бондоров Роман]]
| |
− | *[[Волгин Максим]]
| |
− | *[[Грешников Павел]]
| |
− | *[[Зайнуллина Диана]]
| |
− | *[[Зырянов Никита]]
| |
− | *[[Иманов Альфред]]
| |
− | *[[Клочко Дарья]]
| |
− | *[[Крылова Марина]]
| |
− | *[[Кузьменко Иван]]
| |
− | *[[Левченко Людмила]]
| |
− | *[[Лобода Мария]]
| |
− | *[[Мео Алексей]]
| |
− | *[[Поздняков Владимир]]
| |
− | *[[Поправко Константин]]
| |
− | *[[Решетникова Александра]]
| |
− | *[[Русаловская Елизавета]] - староста
| |
− | *[[Рыжкова Лада]]
| |
− | *[[Соколова Дарья]]
| |
− | | |
− | == [[Группа 5040103/20601]] ==
| |
− | | |
− | '''"Моделирование физико-механических свойств и технологии производства полимеров и композитов"'''
| |
− | | |
− | *[[Барабаш Алексей]]
| |
− | *[[Демина Ксения]]
| |
− | *[[Милчев Никола]]
| |
− | *[[Мухаметова Полина]] - староста
| |
− | *[[Петер Анастасия]]
| |
− | *[[Савельев Иван]]
| |
− | | |
− | <!---== [[Группа 5040103/10301]] ==
| |
− | | |
− | '''"Механика и цифровое производство"'''
| |
− | | |
− | *[[Байбородова Ирина]]
| |
− | *[[Костин Георгий]] - староста
| |
− | *[[Кульчицкий Игорь]]
| |
− | *[[Курдина Мария]]
| |
− | *[[Курлевский Алексей]]
| |
− | *[[Львов Михаил]]
| |
− | *[[Мосягина Анастасия]]
| |
− | *[[Потехин Валентин]]
| |
− | *[[Чекмарева Софья]]
| |
− | *[[Швец Данил]]
| |
− | | |
− | <!---== [[Группа 5040103/10101]] ==
| |
− | | |
− | '''"Механика деформируемого твердого тела"'''
| |
− | | |
− | *[[Капитанюк Светлана]]-староста
| |
− | *[[Уланова Кристина]]
| |
− | *[[Уразлин Владислав]]
| |
− | *[[Утеулина Алина]]
| |
− | *[[Ермолаева Юлия]]
| |
− | | |
− | == [[Группа 5040103/10201]] ==
| |
− | | |
− | '''"Механика и математическое моделирования" ''' (международная)
| |
− | | |
− | *[[Буклаков Егор]]
| |
− | *[[Лаптов Михаил]] - староста
| |
− | *[[Петрукова Елизавета]]
| |
− | *[[Халиуллина Раделя]]
| |
− | *[[Шибаев Степан]]
| |
− | *[[Тарки Харамилльо Хавьер Энрике]]
| |
− | | |
− | == [[Группа 5040103/10401]] ==
| |
− | | |
− | '''"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"'''
| |
− | | |
− | *[[Алексеева Анастасия]]
| |
− | *[[Бабчук Анастасия]]
| |
− | *[[Бровин Николай]]
| |
− | *[[Брянская Мария]]
| |
− | *[[Воропаев Даниил]]
| |
− | *[[Гудилов Михаил]]
| |
− | *[[Дмитриев Владислав]] - староста
| |
− | *[[Еникеева Арина]]
| |
− | *[[Кашапова Лина]]
| |
− | *[[Колесникова Валерия]]
| |
− | *[[Любимов Владимир]]
| |
− | *[[Мартьянова Елена]]
| |
− | *[[Матвеева Анастасия]]
| |
− | *[[Мосягин Григорий]]
| |
− | *[[Муравцев Александр]]
| |
− | *[[Петрушин Михаил]]
| |
− | *[[Порошин Данил]]
| |
− | *[[Савченко Владислав]]
| |
− | *[[Свойкин Евгений]]
| |
− | *[[Сырьев Александр]]
| |
− | *[[Шестаков Александр]]
| |
− | --->
| |
− | | |
− | <!---
| |
− | | |
− | <!---== [[Группа 5040103/00101]] ==
| |
− | | |
− | '''"Механика деформируемого твердого тела"'''
| |
− | | |
− | *[[Еремин Даниил]]
| |
− | *[[Кабашный Валентин]]
| |
− | *[[Курбатова Оксана]]
| |
− | *[[Лебедев Юрий]]
| |
− | *[[Михайлова Анастасия]]
| |
− | *[[Муринская Алина]]
| |
− | *[[Петров Рихард]] - староста
| |
− | *[[Прихна Денис]]
| |
− | *[[Скабин Дмитрий]]
| |
− | *[[Суббота Анастасия]]
| |
− | *[[Сызранцев Денис]]
| |
− | *[[Тур Всеволод]]
| |
− | | |
− | == [[Группа 5040103/00201]] ==
| |
− | | |
− | '''"Механика и математическое моделирования" ''' (международная)
| |
− | | |
− | *[[Вильчевская Анастасия]]
| |
− | *[[Дрепин Михаил]]
| |
− | *[[Жукова Юлия]]
| |
− | *[[Лобода Анастасия]] - староста
| |
− | *[[Рубцов Александр]]
| |
− | *[[Серов Александр]]
| |
− | | |
− | == [[Группа 5040103/00301]] ==
| |
− | | |
− | '''"Механика и цифровое производство"'''
| |
− | | |
− | *[[Асафов Руслан]]
| |
− | *[[Балхошина Дарья]]
| |
− | *[[Барсуков Севастьян]]
| |
− | *[[Брылев Валерий]]
| |
− | *[[Вараев Владислав]]
| |
− | *[[Ведров Максим]]
| |
− | *[[Ершов Александр]]
| |
− | *[[Ефименко Александра]]
| |
− | *[[Калоева Диана]]
| |
− | *[[Кравченко Ирина]]
| |
− | *[[Троцкая Валерия]] - староста
| |
− | *[[Шпетный Даниил]]
| |
− | | |
− | == [[Группа 5040103/00401]] ==
| |
− | | |
− | '''"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"'''
| |
− | | |
− | *[[Афанасьев Александр]]
| |
− | *[[Балионис Анжелика]]
| |
− | *[[Бобов Михаил]]
| |
− | *[[Будо Михаил]]
| |
− | *[[Гизатуллин Хаким]]
| |
− | *[[Голубев Вадим]]
| |
− | *[[Дегтерев Данил]]
| |
− | *[[Исаева Сабина]] - староста
| |
− | *[[Калюжин Александр]]
| |
− | *[[Пальчиковская Наталия]]
| |
− | *[[Печко Константин]]
| |
− | *[[Полинов Михаил]]
| |
− | *[[Сакевич Татьяна]]
| |
− | *[[Свешникова Анастасия]]
| |
− | *[[Сорокина Валерия]]
| |
− | *[[Строкин Сергей]]
| |
− | | |
− | == [[Группа 3640103/90101|Группа 3640103/90101]] ==
| |
− | | |
− | '''"Механика деформируемого твердого тела"'''
| |
− | | |
− | *[[Абрамов Игорь]]
| |
− | *[[Бальцер Анастасия]]
| |
− | *[[Васильева Дарья]]
| |
− | *[[Витов Никита]]
| |
− | *[[Демченко Артем]]
| |
− | *[[Капитанская Мария]]
| |
− | *[[Кудря Евгений]]
| |
− | *[[Ляжков Сергей]]
| |
− | *[[Уманский Александр]] - староста
| |
− | *[[Хлопина Полина]]
| |
− | | |
− | == [[Группа 3640103/90201|Группа 3640103/90201]] ==
| |
− | | |
− | '''"Механика и математическое моделирования" ''' (международная)
| |
− | | |
− | *[[Бадртдинов Владислав]]
| |
− | *[[Баймухаметов Санжар]]
| |
− | *[[Варваркина Екатерина]]
| |
− | *[[Горбушин Леонид]]
| |
− | *[[Кязимова Айдан Ильгар кызы]]
| |
− | *[[Рубинова Раиса]] - староста
| |
− | *[[Дайбун Сахель Абделуалид]]
| |
− | | |
− | == [[Группа 3640103/90301|Группа 3640103/90301]] ==
| |
− | | |
− | '''"Механика и цифровое производство"'''
| |
− | | |
− | *[[Большанин Даниил]]
| |
− | *[[Жиляев Дмитрий]]
| |
− | *[[Киселёв Лев]]
| |
− | *[[Кретова Екатерина]]
| |
− | *[[Ледовская Юлия]]
| |
− | *[[Медведенко Станислав]]
| |
− | *[[Минина Анна]]
| |
− | *[[Молодцова Наталья]]
| |
− | *[[Огуречников Николай]]
| |
− | *[[Попов Евгений]]
| |
− | *[[Семакович Мария]] - староста
| |
− | *[[Шипов Роман]]
| |
− | | |
− | == [[Группа 3640103/90401|Группа 3640103/90401]] == | |
− | | |
− | '''"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"'''
| |
− | | |
− | *[[Белоусова Екатерина]] - староста
| |
− | *[[Васильева Анастасия]]
| |
− | *[[Ершов Александр]]
| |
− | *[[Иванова Яна]]
| |
− | *[[Исламов Булат]]
| |
− | *[[Лебедев Станислав]]
| |
− | *[[Мешков Владимир]]
| |
− | *[[Мухарямов Айнур]]
| |
− | *[[Никифоров Дмитрий]]
| |
− | *[[Никулина Мария]]
| |
− | *[[Рыбаковская Анастасия]]
| |
− | *[[Сенькин Илья]]
| |
− | *[[Тимошенко Валентина]]
| |
− | *[[Цыкунов Олег]]
| |
− | *[[Штробель Никита]]
| |
− | --->
| |
| | | |
− | <!---
| |
− | == [[Группа 3640103/80101|Группа 3640103/80101 (Группа 13642/1)]] ==
| |
− |
| |
− | '''"Механика деформируемого твердого тела"''':
| |
− |
| |
− | *[[Абу-Сокон Рида Джамаль Бадави]]
| |
− | *[[Басангов Мацак]]
| |
− | *[[Бояркина Евгения]]
| |
− | *[[Выголов Даниил]]
| |
− | *[[Иващенко Андрей]]
| |
− | *[[Сударь Алексей]]
| |
− | *[[Фомичева Мария]]
| |
− | *[[Хатар Монтаньо Луис Эдуардо]]
| |
− |
| |
− |
| |
− | == [[Группа 3640103/80201|Группа 3640103/80201 (Группа 13642/2)]] ==
| |
− |
| |
− | '''"Механика и математическое моделирования" ''' (международная):
| |
− |
| |
− | *[[Бондарев Сергей]]
| |
− | *[[Ефремов Дмитрий]]
| |
− | *[[Жуйкова Екатерина]]
| |
− | *[[Гупта Каран]]
| |
− | *[[Моханан Никхил]]
| |
− | *[[Полат Умут]]
| |
− |
| |
− | == [[Группа 3640103/80301|Группа 3640103/80301 (Группа 13642/3)]] ==
| |
− |
| |
− | '''"Механика и цифровое производство"''':
| |
− |
| |
− | *[[Вакильева Адель]]
| |
− | *[[Веремеев Владимир]]
| |
− | *[[Григорьев Александр]]
| |
− | *[[Гусева Мария]]
| |
− | *[[Пеева Алиса]]
| |
− | *[[Султан Руслан]]
| |
− | *[[Ткаченко Дарья]]
| |
− | *[[Шаповаленко Никита]]
| |
− |
| |
− | == [[Группа 3640103/80401|Группа 3640103/80401 (Группа 13642/4)]] ==
| |
− |
| |
− | '''"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"''':
| |
− |
| |
− | *[[Аитов Тимур Русланович]]
| |
− | *[[Беловус Павел Николаевич]]
| |
− | *[[Бондаренко Андрей]]
| |
− | *[[Замахов Сергей]]
| |
− | *[[Звягина Татьяна]]
| |
− | *[[Зинчик Евгения]]
| |
− | *[[Казаков Василий]]
| |
− | *[[Келкка Роман]]
| |
− | *[[Кучкильдин Денис]]
| |
− | *[[Логинов Александр]]
| |
− | *[[Медянкин Виктор]]
| |
− | *[[Морозова Анна]]
| |
− | *[[Накаева Мария Владиславовна]]
| |
− | *[[Пиотровский Георгий]]
| |
− | *[[Смирнов Никита]]
| |
− | *[[Чигарев Григорий]]
| |
− | *[[Шаякберова Диана]]
| |
− | --->
| |
− |
| |
− | <!---
| |
− | == [[Группа 09|Группа 09/1]] (23642/1) ==
| |
− |
| |
− | '''"Механика деформируемого твердого тела"''':
| |
− |
| |
− | *[[Булдаков Павел]]
| |
− | *[[Мущак Никита]]
| |
− | *[[Порошин Илья]]
| |
− | *[[Смирнов Александр]]
| |
− | *[[Старобинский Егор]]
| |
− | *[[Степанов Матвей]]
| |
− | *[[Филимонов Александр]]
| |
− | *[[Шварёв Николай]]
| |
− |
| |
− | '''Куратор''': [[Подольская Екатерина|Подольская Екатерина Александровна]]
| |
− |
| |
− | == Группа 09/2 (23642/2) ==
| |
− |
| |
− | '''"Механика и математическое моделирования" ''' (международная):
| |
− |
| |
− | * [[Абрамчук Илья]]
| |
− | * [[Большанина Мария]]
| |
− | * [[Краева Светлана]] - староста
| |
− | * [[Тартагашев Марк]]
| |
− | * [[Ушакова Евгения]]
| |
− |
| |
− | '''Куратор''': [[Мацюк Кристина Валерьевна]]
| |
− |
| |
− | == Группа 09/3 (23642/3) ==
| |
− |
| |
− | '''"Механика и цифровое производство"''':
| |
− |
| |
− | *[[Долгирев Андрей]]
| |
− | *[[Маркова Анастасия]]
| |
− | *[[Мыцул Анна]] - староста
| |
− | *[[Ненахова Ирина]]
| |
− | *[[Хушеева Натэлла]]
| |
− | *[[Шипилов Дмитрий]]
| |
− |
| |
− | '''Куратор''': [[Подольская Екатерина|Подольская Екатерина Александровна]]
| |
− |
| |
− | == [[Группа 09/2|Группа 09/4]] (23642/4) ==
| |
− |
| |
− | '''"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"'''
| |
− | (в рамках соглашения с ПАО "Газпромнефть"):
| |
− |
| |
− | * [[Баталяхин Тимур]]
| |
− | * [[Варзегов Евгений]]
| |
− | * [[Габитова Салима]]
| |
− | * [[Кабанова Полина]]
| |
− | * [[Колюк Олеся]] - староста
| |
− | * [[Логвинюк Арсений]]
| |
− | * [[Павельева Юлия]]
| |
− | * [[Соколов Владислав]]
| |
− | * [[Трушин Артемий]]
| |
− | * [[Халзагаров Максим]]
| |
− |
| |
− | '''Куратор''': [[Кузькин Виталий Андреевич]]
| |
− |
| |
− |
| |
− | <!---
| |
− | == [[Группа 08/1]] (23642/1) ==
| |
− |
| |
| "Механика деформируемого твердого тела": | | "Механика деформируемого твердого тела": |
| | | |
− | * [[Александров Сергей]] - староста | + | * [[Богданова Ольга]] |
− | * [[Альчибаев Артем]] | + | * [[Ванюшкина Валентина]] |
− | * [[Погодина Валерия]] | + | * [[Григорьева Полина]] |
− | * [[Поцелуев Павел]] | + | * [[Лапин Руслан]] |
− | * [[Теницкая Татьяна]] | + | * [[Марков Николай]] |
− | * [[Тягунов Егор]] | + | * [[Осокина Алена]] |
− | * [[Федоренко Максим]] | + | * [[Прокопенко Анастасия]] |
− | * [[Шаповалова Алина]] | + | * [[Соколов Алексей]] |
− | * [[Штоль Эдуард]]
| |
| | | |
− | '''Куратор''':[[Лобода Ольга Сергеевна]] | + | '''Куратор''': [[Дятлова Полина Александровна ]] |
| | | |
− | == [[Группа 08/2]] (23642/2) == | + | == [[Группа 07/2]] (53604/2) == |
| | | |
| "Механика и цифровое производство (программа на основе CDIO)": | | "Механика и цифровое производство (программа на основе CDIO)": |
| | | |
− | * [[Архипов Антон]] | + | * [[Шубин Андрей]] |
− | * [[Ахметова Дина]] | + | * [[Глеб Мирошник|Мирошник Глеб]] |
− | * [[Богданов Дмитрий]] | + | * [[Екатерина Светличная|Светличная Екатерина]] |
− | * [[Вакулин Александр]] | + | * [[Редькин Евгений]] |
− | * [[Давлетбакова Лия]] | + | * [[Черногорский Вячеслав]] |
− | * [[Опочанский Александр]] | + | * [[Антонов Илья]] |
− | * [[Колупаев Владислав]]
| |
− | * [[Ромащенко Ольга]]
| |
− | * [[Соколовский Даниил]]
| |
− | * [[Филимонова Нелли]]
| |
− | | |
| | | |
− | '''Куратор''': [[Дятлова Полина Александровна]] | + | '''Куратор''': [[Дятлова Полина Александровна ]] |
| | | |
− | == [[Группа 08/4]] (23642/3) == | + | == [[Группа 07/4]] (53604/2) == |
| | | |
| '''"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"''' | | '''"Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи"''' |
| (в рамках соглашения с ПАО "Газпромнефть"): | | (в рамках соглашения с ПАО "Газпромнефть"): |
| | | |
− | * [[Айрапетян Мгер Грайрович]] | + | * [[Перец Дмитрий]] |
− | * [[Валиахметова Алина Ранисовна]] | + | * [[Гадельшина Элина]] |
− | * [[Габитов Салават Илдарович]] | + | * [[Акмадиева Лия]] |
− | * [[Евдокимова Анна Станиславовна]] | + | * [[Глазырина Александра]] |
− | * [[Калюжнюк Александр Всеволодович]] | + | * [[Артеменко Алексей]] |
− | * [[Котлов Евгений Михайлович]] | + | * [[Грачев Сергей]] (староста) |
− | * [[Кудряшев Леонид Александрович]] (староста)
| + | * [[Шемелин Роман]] |
− | * [[Мустафаев Нариман Шахинович]] | + | * [[Изиков Байрас]] |
− | * [[Петров Максим Михайлович]]
| + | * [[Володько Роман]] |
− | * [[Сидельник Ангелина Владимировна]]
| |
− | * [[Севостьянов Андрей Игоревич]] | |
− | * [[Третьяков Александр Иванович]] | |
| | | |
− | '''Куратор''':[[Кузькин Виталий Андреевич]] | + | '''Куратор''': [[Кузькин Виталий Андреевич]] |
− | --->
| |
| | | |
− | <!---
| |
| == [[Группа 06/1]] (63604/1) == | | == [[Группа 06/1]] (63604/1) == |
| | | |
Строка 1236: |
Строка 157: |
| * [[Небрат Екатерина]] | | * [[Небрат Екатерина]] |
| * [[Сидорова Анастасия]] | | * [[Сидорова Анастасия]] |
− | * [[Efremov Petar]] | + | * [[Efremov_Petar]] |
| | | |
| '''Куратор''': [[Лобода Ольга Сергеевна]] | | '''Куратор''': [[Лобода Ольга Сергеевна]] |
| | | |
| + | <!--- |
| = Направление 010800 “Механика и математическое моделирование” = | | = Направление 010800 “Механика и математическое моделирование” = |
| | | |
Строка 1280: |
Строка 202: |
| | | |
| * [[Расписания]] | | * [[Расписания]] |
− | * [[Коллектив Высшей школы теоретической механики]] | + | * [[Коллектив кафедры "Теоретическая механика"]] |
| * [[Кафедра "Теоретическая механика"]] | | * [[Кафедра "Теоретическая механика"]] |
| | | |
Строка 1286: |
Строка 208: |
| | | |
| * [[Посвящение первокурсников 2011]] | | * [[Посвящение первокурсников 2011]] |
− | * [[Поступающие в Высшую школу теоретической механики]] | + | * [[Поступающие на кафедру "Теоретическая механика"]] |
| * [[Клуб выпускников]] | | * [[Клуб выпускников]] |
| * [http://www.teormeh.net/Student.htm Страница для студентов на официальном сайте кафедры] | | * [http://www.teormeh.net/Student.htm Страница для студентов на официальном сайте кафедры] |